Sm & ミリメートル自動光ファイバ融着接続機 komshine FX37 安い機価格

  • >=1 単位
    $1,250.00
リードタイム::
数料(単位) 1 - 20 >20
米国東部時刻 (日数) 1 交渉可能
カスタマイズ:
カスタマイズされたロゴ (Min. Order: 5 単位)
カスタマイズされたパッケージ (Min. Order: 5 単位)

その他

グラフィックのカスタマイズ (Min. Order: 5 単位) 閉じる
サンプル:
$1,100.00 /単位 | 1 単位 (最小。オーダー) | サンプルを購入
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Jiangsu, China
銘柄:
Komshine
モデル番号:
FX37 光ファイバ融着接続
名:
光ファイバ融着接続
ブランド:
Komshine 光ファイバ融着接続
繊維スプライシング時間:
7 秒
適用繊維:
Sm ミリメートル ds nzds
アライメント:
コアコア
繊維加熱時間:
18 秒
繊維包丁:
KF-52 繊維包丁
電極寿命:
4000
製造経験:
10 年
保証:
1 年
包装 & 出荷
リードタイム: :
数料(Units) 1 - 20 >20
米国東部時刻 (日数) 1 交渉対象
動画の説明

Sm & ミリメートル自動光ファイバ融着接続機 komshine FX37 安い機価格

言語:英語、スペイン、フランスとポルトガル語.

* 平均接続損失:0.01dB *
* 6800 mah 巨大な容量バッテリーまで330 スプライシング & 加熱 *
* スプライスすることはでき 250um 、 900um 、ジャンプケーブルとドロップケーブル *

 

をファイバ接続マシン komshine FX37 シリーズは新しい全デジタルデザイン、コアにコアアライメント、 pas 技術 (プロファイルアライメントシステムシステム) 、標準付属品。 複数の言語メニュー、 4.3 インチデジタル高精細液晶ディスプレイ、 7 秒。スプライス時間、 18 秒。 チューブの加熱時間。

 

 

 

製品の説明

 Fttx アプリケーションのために設計

@ 高度なコアファイバプロファイルアライメントシステム (pas)
@ フレンドリースマート gui
@ X/y 軸表示された一方、倍率まで 304 回
@ 7Sec。スプライス時間、 18Sec。チューブ加熱時間
@ Hig 高解像度トゥルーカラー 4.3 インチ液晶ディスプレイ
@ 4 表示モード、繊維コア可視
@ ストア 4000 グループのスプライス結果
@ 4 表示モード、繊維コア可視
@ Usb インタフェース-アップデート + 結果転送
@ 内蔵高容量バッテリー、サポート 300 回スプライシングと加熱、満たすために 1 日の作業
@ ロング電極寿命、 4000 回まで
@ 3 スプライシングモード: 自動、半自動、手動
@ 近いシールドスプライス自動的に、クローズヒーター蓋自動的に加熱する
@ 1 年間の保証

 仕様

アライメントIpas コアコアアライメント (画像パターン分析アライメントシステム)
適用繊維Smf (ITU-T G.652) 、 mmf (ITU-T G.651) 、 dsf (ITU-T G.653) 、
Nzdsf (ITU-T G.655) 、 edfa 、 EI980 、スプライシング異なる
タイプ繊維 (sm/mm) 、 ITU-T G.657
互換性繊維/ケーブル0.25 ミリメートル/0.9 ミリメートル/3.0 ミリメートル/フラット/ドロップケーブル
繊維クリーブ長さ250μm (コート) : 8 〜 16 ミリメートル、 900μm : 16 ミリメートル
典型的な接続Smf: 0.02dB 、 mmf: 0.01dB 、 dsf: 0.04dB 、 nzdsf: 0.04dB
リターンロス少ないし-60dB
スプライス時間スプライス: 典型的な 7sec 、チューブ熱: 典型的な 18sec と S-160(60 ミリメートル) チューブ
プログラムスプライスモード: 100 、ヒートモード: 50
収納のスプライス結果4,000 結果
動作高度海抜 0 〜 5000 メートル
動作条件-10 に ℃ 50 ℃ 、湿度: 95% 、結露しないこと
保管条件-40 に ℃ 80 ℃ 、 0 〜 95% rh
保護風 15 、ショックプルーフ、防水、防塵
サイズ、重量138 ワット × 160L × 135 h (インクルードモニター) 、 2.3 キロ (インクルードバッテリー)
端子Usb 、 vga 、外部電源
電源Dc 14.8 v バッテリー (6800 mah) 、 100 〜 240 v ac アダプタ
追加電源Dc 12 v 自動車電源コンセント利用可能
番号のスプライス/加熱バッテリー330 サイクル、リチウムポリマー電池
電極4,000 回スプライシング交換なし
機械式防水試験2N / 4.4N (オプション)
ディスプレイ2 つの cmos カメラと 5.7 インチカラー液晶モニター
繊維ビューと倍率X/y 300X 、 170X

  

 

私たちのチーム

包装 & 送料

 

アイテム数量
1FX37 融着接続機1 pc
2Komshine 繊維包丁1 pc
3トライホール繊維コートストリッパー1 pc
4キム糸くずの出ないワイパー 280 ワイパー/ボックス1 pc
5マニュアル cd1 pc
6フュージョンスプライス保護スリーブ 500ea1 pc
7内部バッテリー1 pc
8充電器、 ac 電源コード1 pc
9スペア電極1 ペア
10冷却トレイ1 pc
11アルコールポンプボトル1 pc
12送風機ブラシ1 pc
13キャリングケース1 pc
14保護スリーブ 60 ミリメートル100 pc
15ストリッパーいくつか

 

Faq:

Q1: どのように私はあなたのカタログと価格リストを取得?

A1: 私たちはあなたの電子メールまたは連絡ウェブサイトから直接私たちのカタログと価格リスト。

 

Q2:あなたは工場?

A2: はい、 wE は、メーカーのシリーズ繊維機器 .

 

Q3: 供給することができ oem 製品の下でブランド?

3: はい、私達は oemと odmサービス、あなただけのあなたの詳細な要件を送信。

 

Q4: 支払条件は何です?

4: T/t 、貿易保証、ウェスタンユニオン、ペイパル

 

Q5: 取得するときに問題がある場合ますか?

5: 品質問題があればこと写真またはビデオ達の参考のため、私達の qc 部門は問題を確認し、を提供あなたに最適なソリューション、返金または。

 

Shippment の

重要: ブラジル顧客後 cpf または cnpj 番号残してくださいしてください。

 

1.lead 時間: 在庫あり、通常の受信時に 24 時間以内に出荷することができます。

2.shipping 時間: エクスプレス約 3 に 9 営業日かかります。

 

支払い

 

オプション:ペイパル、ウェスタンユニオンおよび t/t。

すべての主要なクレジットカードは安全な支払プロセッサを通して受け入れエスクロー/ペイパル

 

保証

 

保証期間: 1 年。

 

で保証:

 

1.if マシンは任意の小さな問題: 至急ご連絡ください。 私たちはあなたにオンラインサポート:
電話コール、電子メールとビデオチュートリアル.and あなたに送信速達による交換部品。

 

2。マシンが付属してビッグ問題: 私たちは修理のための私達にそれを送信するように依頼。 と送信
バックします。 私たちは、新しいマシンあなたに修正できない壊れた機。


アウトの保証:

 

バイヤー部品が必要な場合、販売者に約束それを提供のみで基本的なコスト。

 

連絡

 

関連製品

 

ほとんどのホット販売スプライサー: GX37 ミニ 9 言語融着接続機。

 

 

QX50 シリーズ otdr 850/1300/1310/1490/1550/1625nm ためオプション英語 + スペイン

 

 

ミニ otdr: QX45:1310/1550nm 、 30/28dB & QX35:1550nm 、 28dB

 

 

 

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。