Sfp DS-SFP-FC8G-SW 8 グラム 850nm 550 メートルの光ファイバモジュール hf アマチュア無線

$1.00 - $100.00 / pcs | 1 pcs (最小。オーダー)
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Malaysia
銘柄:
ブランド
モデル番号:
DS-SFP-FC8G-SW
状態:
新しい
フォームファクタ:
SFP +
データレート:
8 グラム
波長:
850nm
距離:
550 メートル
コネクタ:
デュアル LC
モジュールタイプ:
プラグイン可能な
メディアタイプ:
シングル
電圧供給:
3.3 v
保証:
1 年
供給能力
供給能力:
3000 Piece/Pieces per Day
包装 & 出荷
包装
透明なトレイカートンで・カスタマイズされた
ポート
Shenzhen

 

Sfp DS-SFP-FC8G-SW 8 グラム 850nm 550 メートルの光ファイバモジュール hf アマチュア無線

条件:100% オリジナル

配信: 受信した支払後 24 時間以内に高速配信

品質:出荷前に 100% テスト

保証: 1 年保証

 

製品の説明

機能

ブランド

 

原産地

マレーシア

状態

新しい

フォームファクタ

SFP +

データレート (最大)

8 グラム

波長:

850nm

距離

550 メートル

コネクタ

デュアル LC

モジュールタイプ

プラグイン可能な

メディアタイプ

マルチモード

電圧供給

3.3 V

保証

1 年

時間の配信

24 時間以内

パッケージ

10/36/50 個

 

 

会社情報

 

包装 & 送料

1。 パッキング: 透明トレーカートン & カスタマイズ

2.Delivery: comfirmed た後 24 時間以内に

 

当社のサービス

1.one 年間の品質保証

2。一般的に 10-30 18K 個フィニサー/brocace/モジュール在庫以内に商品を出荷できるように 24 時間

3.Every シングル sfp 出荷前の試験に合格するに

4。10 ピース/箱帯電防止パッケージセキュリティのために設計  

FAQ

1.Are あなたトランシーバオリジナル?

回答: はい、すべてのブランドトランシーバ保証 100% オリジナル!

 

2.What あなたは場合私はそれはどのような品質問題?

回答: 私たちはすべての販売私たちリスクフリー返金保証!

購入することができ自信から会社誠意そのクライアント提供されている以上 7 年!

 

3.How はあなたの会社については品質管理?

回答: 私たちはプロのテスト機器と QC チーム。 すべてのユニットは、二重でテスト完璧なパフォーマンス

            前に無料。

 

4.What は貿易条件?

回答: リードタイム: 1 日あなたの支払を確認後 (在庫あり、私たちは 1 日にそれらをテスト)

支払条件: ウェスタンユニオン、 T/T 、 aliexpress の escow の、マネーグラム

保証: 1 年

 

5.do 互換もの?

回答: はい、私たちは私たち自身のブランドの Toptrans 、含む SFP 、 XFP 、 SFP + 、 bidi で仕様のすべての種類。

 

6.How に連絡する?

回答: 送信あなたクリックによる「今送信」、と私たちは私たちのプレゼンテーション Vedio の、 PPT と最新カタログあなたに 

引用と一緒に、確認することができ私達の商品のすべての実詳細在庫。

フィードバック

 

 

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。