SC Apc 光ファイバアダプタ

$0.04 - $0.10 / pcs | 10 pcs (最小。オーダー)
リードタイム::
数料(pcs) 1 - 100000 >100000
米国東部時刻 (日数) 7 交渉可能
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Beijing, China
銘柄:
HXT
モデル番号:
繊維アダプタコネクタ
キーワード:
繊維アダプタコネクタ
コネクタタイプ:
SC APC
作業温度:
-40 + 85 °C
リターンロス:
≥50dB
挿入損失:
≤ 0.3dB
材料:
プラスチック/金属
波長:
1310nm 、 1550nm 、 850nm
タイプ:
SC 、 LC 、 FC 、 ST
動作温度:
-40 に + 75℃
アプリケーション:
通信
供給能力
供給能力:
100000 Piece/Pieces per Day more than 100000
包装 & 出荷
包装
カートンボックス sc Apc 光ファイバアダプタ
ポート
shenzhen
リードタイム: :
数料(Pieces) 1 - 100000 >100000
米国東部時刻 (日数) 7 交渉対象

光ファイバアダプタ製品の説明:
光ファイバアダプタ (別名フランジ、カップリング) は光ファイバコネクタ接続コンポーネントため、製品は非常にさまざまななど、 FC 、 SC 、 ST 、 LC 、 MTRJ 、だけでなく他のような各間転送を実行: ST-SC 、 FC-ST 、 それは広く光分配フレーム (ODF) 、光ファイバ通信機器、計測機器、機能は安定性と信頼性。

 

光ファイバアダプタ特徴:
プッシュとプルのバヨネット構造、便利なインストールと操作。
ダブル容量、完璧な省スペースソリューション
小型、大容量
高リターンロス、低挿入損失分割ジルコニア (セラミック) フェルールは採用。
使用するように 2 コネクタ一緒に。
通常に搭載された配電パネルや壁ボックス。
カラーコード化された、可能簡単識別のアダプタタイプ。
利用可能なシングル繊維 & マルチ繊維パッチコードとおさげ。
アダプタは、すべての標準コネクタタイプ両方で SM および MM

 

光ファイバアダプタアプリケーション:
1。CATV
2.Telecommunication ネットワーク
3.Test 機器
4。メトロ
5。ローカルエリアネットワーク (Lan)
6。データ処理ネットワーク

 

会社情報:

私達に連絡:

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。