notice 注意: 常にサプライヤーに連絡して、新型コロナウイルス (COVID-19) が注文に影響するかどうかを判断してください。 close

ルータ ONU 光ネットワークユニット 4GE + 2 ポット + 1USB + デュアル Bnad 無線 LAN XPON ONU サポートトリプルプレー HGU ONT

  • 1-5000 pcs
    $28.00
  • >=5001 pcs
    $26.00
数量:
- + pcs 利用可能
0個を選択、合計US $
詳細を表示
送料:
商品の数量をご確認ください。
リードタイム:
15 日。支払受領後
カスタマイズ:
カスタマイズされたロゴ (最低 注文: 3000 pcs)
カスタマイズされたパッケージ (最低 注文: 3000 pcs)

その他

グラフィックのカスタマイズ (最低 注文: 3000 pcs) 閉じる
サンプル: $30.00 /pcs, 1 pcs (最小。オーダー): サンプルを購入
お問い合わせ
サンプル - $30.00 /pcs, 1 pcs (最小。オーダー): サンプルを購入
ロード中... カートに追加
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
China
銘柄:
泰山/OEM
モデル番号:
TSXP6449
製品名:
XPON ONU
色:
黒または白
波長:
Tx 1310nm/Rx1490nm
XPON 基準:
ITU-T G.984.x と IEEE802.3ah
寸法:
257 ミリメートル * 210 ミリメートル * 36 ミリメートル
重量:
≤ 5KGS
チップセット:
Realtek
上流:
1.244 5gbps 、 1310nm
下流:
2.488 5gbps 、 1490nm
距離:
0 〜 20 キロ

包装 & 出荷

販売単位:
単一品目
単一のパッケージサイズ: 
24X28X4 cm
単一の総重量:
0.6 kg
パッケージタイプ:
標準梱包
画像例:
package-img
package-img
リードタイム: :
数料(pcs) 1 - 5000 >5000
米国東部時刻 (日数) 15 交渉対象
動画の説明

ルータ ONU 光ネットワークユニット 4GE + 2 ポット + 1USB + デュアル Bnad 無線 LAN XPON ONU サポートトリプルプレー HGU ONT

 

モデル番号。TSXP6449

 

TSXP6449 設計 · 製造され深泰山技術有限公司、次世代ギガビット受動光ネットワーク端末、ホーム · ソリューションに最適。 それ'S 非常に堅牢なデバイスユーザーアクセスの高速インターネット接続を経由してその gpon または EPON ポートギガビットイーサネットポートと共有する。 2.488 5gbps のまでの伝送速度で、 1 XPON ポートと 1 つのギガビットイーサネットポート、を提供高性能転送機能に円滑な確保 VoIP 、 HD ビデオストリーミング経験。と一致させることが GPON olt と EPON OLT 自動的に。

 

  • 1PON ポート
  • 4GE ポート
  • 2 ポットポート
  • 無線 LAN (2.4 グラム & 5 グラム)
  • 1USB

 

 

製品説明。

  • ITU 準拠-TG.984.X と IEEE802.3X 、包括的な提供 GPONと EPONネットワークとの互換性
  • 下流速度に 2.488 5gbps と上流レート 1.244 Gbps まで
  • 繊維アクセスとギガビットポート提供非常高速転送速度
  • OMCI サポート (ONT 管理制御インタフェース)と OAMリモート管理

 

 

 

製品仕様。

 

 

アイテム

説明

XPON 基準

ITU-T G984.x と IEEE802.3ah

インタフェース

1 SC/UPC PON ポートまたは sc/APC ポート 4/10/100/1000 Mbps RJ45 ポート

2 ポットポート

1USB

無線 LAN (2.4 グラム & 5 グラム)

チップセット

RTL

日付レート & 波長

上流: 1.244 gbps 、 1310 ミリメートル下流: 2.488 gbps 、 1490 ミリメートル

距離

0 〜 20 キロ最大

外部電源

DC 12 V/0.5A

寸法 (長さ * ワイド * 高)

160ミリメートル *130ミリメートル *35ミリメートル

重量 (フルロード)

0.5キロ

環境要件

作業温度: 0℃ 〜40
保存温度:-40℃ 〜 70℃
相対湿度: 10% 〜 90% 、結露しないこと

黒または白

原産国

中国

状態

ブランド新

 

 

 

 

 

 

 

参照ピクチャ:

 

 

 

 

関連製品

      

 

      

 

 

 

 

会社情報:

深セン泰山の技術有限公司、株式会社はプロフェッショナルテレコムメーカーシンセン、中国。 私たちは、に特化 R & D 、製造と輸出 GPON OLT 、 GPON ONU 、 EPON OLT 、 EPON ONU 、 XPON ONU 、 FTTX ソリューション & サービス、 VOIP ゲートウェイ、 CATV ソリューション、 IPTV ソリューション、無線 Lan 、無線ルータ、ホームゲートウェイ、など通信機器と。

 

 

 


展示会

 

 

 

 

 

将来が付属して 

 

 

 

 

 GITEX 技術週

 

 

 

 

顧客サービス

 

 

 

 

 

私たちのサービス

* 迅速な対応: お問い合わせのいずれかや疑問に関連アイテム、価格、サービス、または当社は 24hours 以内に responsed される。

* 私たちは、 OEM/ODM サービス顧客の要求による。

* 保証: 私たちは、 1 年間の保証の日から shippment 除く機器人的要因による損傷。

 

 

 

 

 

アプリケーション:

 

 

 

 

 

 

出荷について:

 

 

 

 
あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。