notice 注意: この製品がウィルス保護を目的としたものであるかに注意し、サプライヤに問い合わせて、お客様のご注文がコロナウィルス (COVID-19) の影響を受けるかどうかご確認ください。 close

オリジナル Zte C300 C320 XPON Gpon Olt 16 ポート Gpon Pon ボード Gtgh B + C + C + +

  • 1-49 pcs
    $499.00
  • >=50 pcs
    $299.00
数量:
- + pcs 利用可能
0個を選択、合計US $
詳細を表示
送料:
商品の数量をご確認ください。
リードタイム:
1 日。支払受領後
お問い合わせ
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Guangdong, China
銘柄:
Zte
モデル番号:
C300/C320
製品名:
Gpon olt
アプリケーション:
Ftth fttb fttx ネットワーク
タイプ:
Sfp/xfp/xenpak/X2/sfp +
色:
認証:
Ce rohs fcc
材料:
ステンレス鋼
キーワード:
16 ポート gpon olt
モデル:
Zte C320
波長:
1310/1550nm
ポート:
16 ポート

包装 & 出荷

販売単位:
単一品目
単一のパッケージサイズ: 
42X29X8 cm
単一の総重量:
1.500 kg
パッケージタイプ:
安全なパッケージ
画像例:
package-img
リードタイム: :
数料(pcs) 1 - 1 >1
米国東部時刻 (日数) 1 交渉対象

製品の説明

Sfp トランシーバ zte gpon olt ZXA10 C320 gpon olt 1 ポート pon:

ZTE ZXA10 C320 構成:
2 SMXA/1 主制御基板; (制御、 GE アップリンクと dc 電源で 3 1 カード)
SMXA/3 10 グラムアップリンク主制御オプション
乳母車 DC および Ac 電源ボードオプション
1 gpon または EPON 8 ポートボードと 8 モジュール; (GTGH ETGH16Ports オプション)
2 電源ケーブル
1 RJ-45 最初のターン 9 ピン RS-232 女性ネットワークケーブル
1 RJ-45 ネットワークケーブル

OLT

1 グラム OLT

1 グラムメイン · コントロール · ボード

2 * SMXA/1 (制御、 GE アップリンク、 dc 電源で 3 1 カード)

10 グラム OLT

10 グラム UPlink 主制御基板

SMXA/3

電源ボード

DC & AC 乳母車ボード

サービスボード

GPON/EPON 8 ポートボード + 8 * モジュールまたは GTGH/ETGH 16 ポートボード + 16 * モジュール

アクセサリー

2 * 電源ケーブル、 RJ-45 最初のターン 9 ピン RS-232 女性ネットワークケーブル、 RJ-45 ネットワークケーブル

 

 


 

製品写真

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。