オリジナル新 Cisco 10 GBASE SR SFP + トランシーバモジュール SFP-10G-SR = マルチモード

$1.00 - $5.80 / pcs | 1 pcs (最小。オーダー)
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Guangdong, China
銘柄:
モデル番号:
Glc-Lx-Sm 1310nm
電源電圧:
3.3 V
電源:
-3 〜-9dBm
データレート:
1.25 5gbps の
波長:
1310nm
伝送距離:
20 キロ
インタフェース:
デュプレックス Lc
繊維タイプ:
SMF
認証:
RoHS 、 ISO9001
DDMI:
はい
保証:
5 年
供給能力
供給能力:
50000 Piece/Pieces per Month
包装 & 出荷
包装
ブリスター
ポート
Shenzhen

オリジナル新 Cisco 10 GBASE SR SFP + トランシーバモジュール SFP-10G-SR = マルチモード

 

 

Lまで 1.25 ギガバイト/秒デュアルデータリンク
Lホットプラグ対応の sfp フットプリント
L1310nm FP レーザ送信
Lデュプレックス Lc コネクタ
L2 キロまで 50/125 & マイクロ; m MMF
L金属筐体低 EMI
Lシングル + 3.3 V 電源
L低消費電力 <600 mW
L商業動作温度範囲: 0 に °C + 70 °C
L1.25 ギガバイト/秒 1000Base-SX イーサネット
 
L1.06 ギガバイト/秒ファイバチャネル

 

 

I. ピン説明 
ピンシンボル名/説明Ref 。
1ヴィートトランスミッタグランド (共通受信機とグランド)1
2TX 障害送信機故障。 
3TX 無効送信機。 レーザー出力無効に高またはオープン。2
4MOD_DEF (2)モジュール精細 2 。データラインシリアル ID 。3
5MOD_DEF (1)モジュール精細 1. Clock ラインシリアル ID 。3
6MOD_DEF (0)モジュール精細 0 。 接地モジュール内。3
7レート選択接続なし必要 
8ロス損失の信号表示。 ロジック 0 示し通常操作。4
9ヴィール受信機グランド (共通で地面)1
10ヴィール受信機グランド (共通で地面)1
11ヴィール受信機グランド (共通で地面)1
12RD-受信機反転データアウト。 AC 相まって 
13RD +受信機非反転データアウト。 AC 相まって 
14ヴィール受信機グランド (共通で地面)1
15VccR受信機電源 
16VccT送信機電源 
17ヴィートトランスミッタグランド (共通受信機とグランド)1
18TD +トランスミッタ非反転データ。 AC 結合。 
19TD-トランスミッタ反転データ。 AC 結合。 
20ヴィートトランスミッタグランド (共通受信機とグランド)

 

 

 

II 。絶対最大定格 
パラメータシンボル最小標準最大ユニットRef 。
最大電源電圧Vcc-0.5 + 4.0V 
保存温度TS-40 + 100°C 
ケース動作温度トップ0 + 70°C 
相対湿度RH0 85%1

 

 

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.