O 送信/Senset 850nm VCSEL 赤外線半導体レーザーダイオードモジュール

  • >=1 pcs
    $78.50
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Chongqing, China
銘柄:
O 送信/Senset
モデル番号:
OLD-X-1-X--X-8-X-X
タイプ:
レーザーダイオード
パッケージのタイプ:
レーザーダイオード
中心波長:
850nm
応答時間:
0.1ns
容量:
0.75pF
出力電力:
5 メガワット
動作温度:
-40 〜 + 85℃
保存温度:
-40 〜 + 100℃
暗電流:
0.1nA
Respomsivity:
0.4A/W
アプリケーション:
Catv 受信機伝送
ブランド:
O 送信/Senset
包装 & 出荷
包装
O 送信/Senset 850nm VCSEL 赤外線半導体レーザーダイオードモジュール
製品の説明

 

 

 

 

絶対最大定格

パラメータシンボル状態評価ユニット
保存温度TStg--40 〜 + 100
動作温度TOp--40 〜 + 85
逆電圧 VRCW30V
はんだ時間--10S
Slodering 温度--260

 

光学 & 電気的特性

パラメータシンボル最小標準最大ユニット試験条件
波長範囲& ラムダ;-850-Nm-
飽和電力P--510000mwV1 = 5 ボルト、 R1 = Ω
暗電流Ld-0.11V1 = 5 ボルト
RespomsivityR0.30.4-A/WV1 = 5 ボルト、 & ラムダ; 850nm
容量Ct--0.75PFV1 = 5 ボルト、 f = 1 mhz
応答時間Tr-0.10.13NsV1 = 5 ボルト、 10-90%

 

 

関連製品

 

Dfb 1590nm レーザーダイオード1310/1550nm フォトダイオードホット SC/APC 1550nm WDM PD405nm 200 メガワットレーザーモジュール CTP のため

 

認定

 

包装 & 送料

 

 

 

会社情報

 

 

Senset オプトエレクトロニクス (重慶) 共同、株式会社と専門アクティブコンポーネント

と passove 部品通信、データ通信、 FTTH (G/EPON 、 PON + EOC 、 RFoG) と CATV (CMTS) 産業。製品ラインはレーザーダイオードモジュール (同軸/蝶/DIP) 、フォトダイオードモジュール、 CWDM モジュール、光トランシーバ (Bi-di 、 SFP 、 SFP +) 、に缶アセンブリと受動部品。

 

O 送信は前身の Senset 、ための開発ビジネス、 O 送信オプトエレクトロニクス (重慶) 共同、株式会社に変更されましたそのビジネス名 Senset オプトエレクトロニクス (重慶) 共同、株式会社で 2016 。

 

Senset オプトエレクトロニクス (重慶) 株式会社。 chaYuan に位置し、重慶、中国の南西、約 2500 平方メートルの面積をカバーすると 150 人以上のスタッフ

 

 

 

 

 

 

私たちの利点

 

 

 

連絡

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.