高品質端子箱 1:16 、屋外昼寝 1 × 16 、 FDB 1*16 FTTH 低コストで終端ボックス

$5.00 - $10.00 / 単位 | 1 単位 (最小。オーダー)
リードタイム::
数料(単位) 1 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 15 交渉可能
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Guangdong, China
銘柄:
QTFTTH
モデル番号:
1 × 16, 光スプリッタボックス
製品名:
16 コア光ファイバ分配ボックス
Ip レート:
IP65
材料:
PC + ABS
ポート:
16
認証:
CE
アプリケーション:
通信
サンプル:
利用可能な
サイズ:
325*250*120 ミリメートル
正味重量:
1.45 キロ
供給能力
供給能力:
100000 Unit/Units per Month
包装 & 出荷
包装
カートンパッケージ
ポート
GuangZhou/ShenZhen/HongKong
リードタイム: :
数料(Units) 1 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 15 交渉対象
製品の説明

高品質端子箱 1:16 、屋外昼寝 1 × 16 、 FDB 1*16 FTTH 低コストで終端ボックス

を機器は終端として使用のためのポイントフィーダーと接続するためのドロップケーブル FTTx で通信。 をファイバ、分割、分布はこのボックスで行う、と一方提供固体保護とマネジメント FTTx ネットワークビルディング。

端子箱 1:16 製品仕様

* 寸法 (W × d × H): 325 ミリメートル × 250 ミリメートル × 120 ミリメートル

* ポート: 2 入口ポート/16 出力ポート

* Ip レート: IP65

* パッキング数量: 10 個/ctn

* との互換性: 1: 16 カセットスプリッタや 16 コアへ

を * 素材: PC ABS

* インストールの種類: 壁/ポールマウント

* N. W.: 1.45 キロ

アクセサリー
1
壁取付キット: 4 個
2
ネジ: 4 個
3
ケーブルネクタイ: 10 個
4
熱収縮保護スリーブ: 16 個
5
キー: 1 ピース
6
入口アクセサリー: 1 セット
関連製品

ZTE GPON ONU


F663N
構成: 1GE + 3FE + 1 ポット + 1USB + 無線 LAN
繊維入力ポート: SC/UPC

ZTE GPON ONU


F660 (V5.0)
構成: 4FE + 2 ポット + 1USB + 無線 LAN
繊維入力ポート: SC/UPC

ZTE GPON ONU


F660 (V6.0)
構成: 1GE + 3FE + 1 ポット + 1USB + 無線 LAN
繊維入力ポート: SC/UPC
当社

広州白雲 Qitong エレクトロニクス技術に位置公司、広州、広東省、中国、 FTTH のディーラーである製品の Huawei 社、 ZTE と Alcatel-Lucent.Except 責任 & OLTs 、当社はまた、競争力のある価格光ファイバアクセサリー提供、ようスプリッタ、パッチコード、高速コネクタ、アダプタ、ドロップケーブル、 ftth ボックス、 SFPs...

私たちの主な市場はアメリカブラジル、パラグアイ、アジアようイラン、ヨーロッパのようなスペイン、ポーランド、アルバニア...


Qitong を提供し:
1 。さまざまなタイプ: 70 以上タイプに満たす市場
2. Reliable 品質: 私たちはプロのエンジニアテストデバイス出荷前に品質を確保するため
3. Good 価格: この市場で強力なライバル
4. Satisfied サービス: 顧客指向と需要満足

ホット販売製品
包装 & 配信

パッキング

すべての製品は、元の梱包、私たちはパックすることができカートン要件を満たすために下の写真のよう。

配信

通常、私たちは以内に商品を 15-20 日あなたの沈殿物を受信。

私たちは私たち自身のエージェントをハンドルと DHL 、 EMS 、フェデックス、 UPS 、 TNT 、空気、海...

FAQ

Q1: あなたの主な製品は何です?

を: 当社、 Qitong 供給 Huawei 社、 ZTE 、責任、 OLTs 、ビジネスボード、と光ファイバアクセサリーのように、高速コネクタ、アダプタ、スプリッタ、ドロップケーブル、パッチコード...

Q2. 支払条件は何です?

を: T/t 保証金として 30% 、と配信の前に 70% 。 私たちはあなたに準備製品の写真とパッケージ支払う前にバランス。

Q3. 私たちは無料サンプルを取得?

を: 残念、最初の注文それは使用できません。

Q4: 貿易の条件は何です?

を: 私たちは、 EXW 、 FOB 、 CIF と CNF またはあなたの要求として。

Q5: 保証はどのくらいです?

を: 責任と OLTs は 1 年保証。

Q6. どのようにあなたの配達時間?

: 一般的に、それは 7 に 15 日あなたの沈殿物を受信後。 特定の配信時間はアイテムと数量のご注文。大量に高速配信を。

Q7. あなたがテスト出荷前にすべてのあなたの商品?

を A: はい、私たちはプロのエンジニアにテスト出荷前にすべてのデバイス。

Q8: どのように私たちのビジネス長期的かつ良好な関係?

を: 1 。私たちは良好な品質を維持と安定した価格を確保するために顧客利益;

を: 2 。私たちは尊重私たちの友人として、すべての顧客と私たちは心からビジネスとそれらと友達、を彼らは関係なく。

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。