高品質昼寝 FTTH ミニ Ftth の端子箱光ファイバ端子箱

$0.20 - $0.60 / セット | 1 セット (最小。オーダー)
リードタイム::
数料(セット) 1 - 10000 >10000
米国東部時刻 (日数) 4 交渉可能
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Anhui, China
銘柄:
Xc
モデル番号:
1/2/4 コア
製品名:
光ファイバの前面プレート
繊維タイプ:
SM & ミリメートル
認証:
ROHS 指令。 CE
色:
アプリケーション:
FTTH FTTB FTTX ネットワーク
マックスがない。の熱スプライス:
4
材料:
ABS PC PVC
機能:
保護と接続
アダプタ:
FC/SC/LC
のための適切な:
EPON/GPON プロジェクト
供給能力
供給能力:
30000 Set/Sets per Week
包装 & 出荷
包装
個別のボックスまたは顧客の要求による
ポート
shenzhen
画像例:
package-img
package-img
リードタイム: :
数料(Sets) 1 - 10000 >10000
米国東部時刻 (日数) 4 交渉対象




繊維光ミニ端子箱まで保持することができる 1 加入者。


それはとして使用のためのポイント終了ドロップケーブル
FTTH 屋内アプリケーションパッチケーブルと接続する。

それ統合ファイバ、
終端、収納とケーブル接続で 1 固体保護ボックス。

製品の説明
詳細
製品名
繊維光ミニ端子箱
材料
PC + ABS
サイズ (ワット * H * D)
12。* 80*25 ミリメートル
重量
0.3 キロ
インストール方法
ウォールマウント
認証
RoHS SGS UL TLC ISO9001 ISO14001 ISO18001
仕様
仕様
アイテム
パラメータ
適用範囲
3.0 × 2.0 ミリメートルドロップケーブルや屋内ケーブル
繊維直径
250um & 900um
ファイバクラッド径
125um (G652 & G657)
繊維タイプ
SM & ミリメートル
引張強度
> 50 N
動作温度
-40 〜 + 85 C
接続アダプタ
SC & LC
挿入損失
<0.2dB
リターンロス
> 50dB (UPC) 、> 60dB (APC)
機能


  • それは適用 FTTH 、 FTTO と FTTD 、など。

  • をカバーはクラスプのデザインが大幅にインストール強度。

  • それは非常に薄いと他と一致 A86 パネル、家庭でと満たすことオープンまたは隠さケーブル配線光学ケーブル。

  • FC ストリップ型光学アダプタと連携、
  • 生成よりオプション期間のファイバインターフェイス、ユーザーのための SC 、 FC が利用可能です。

  • ビッグ diametered 包装ポストにボックスは根本的にオムニ方位。

包装 & 配信
あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。