Hd sdi 繊維光トランシーバ 8 ウェイ双方向 hd-sdi ビデオ繊維コンバータ

$100.00 - $450.00 / 組 | 1 組 (最小。オーダー)
リードタイム::
数料(組) 1 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 5 交渉可能
カスタマイズ:
カスタマイズされたロゴ (Min. Order: 1 組)
カスタマイズされたパッケージ (Min. Order: 1 組)

その他

グラフィックのカスタマイズ (Min. Order: 1 組) 閉じる
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Beijing, China
銘柄:
HCSTCOM
モデル番号:
HC3088AD-T/R
製品名:
繊維メディアビデオコンバータ
供給能力
供給能力:
5000 Pair/Pairs per Week
包装 & 出荷
包装
カートン
寸法: 173 ミリメートル (H) * 276 ミリメートル (D) * 40.6 ミリメートル (W)
重量: 2 キロ
ポート
Beijing Wuhan
画像例:
package-img
リードタイム: :
数料(組) 1 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 5 交渉対象

主な特長

«8-ChbIdirectional HD-SDIビデオと 1-ch ステレオ双方向オーディオ、 1-ch BidiRectionalRS485、以上の繊維ケーブル

«範囲から 19.4 にメガバイト/秒 1.485 ギガバイト/秒

«SMPTE 292 M (1.485 ギガバイト/秒) 時計回復

«サポートすべて SMPTE 295 メートル標準、 143 メガバイト/秒-360 メガバイト/秒

«サポート SMPTE 305 メートル (SDTi) 、 SMPTE 310 M (19.4 メガバイト/秒) 、 SMPTE 344 M (540 メガバイト/秒) 、M2S と DVB-ASI (270 メガバイト/秒) 標準

«出力波長 1310nm 、1550nm と 16 種類の CWDM (ITU-T G.694.2 準拠)

«150 メートル自動ケーブル等化、すべて  1.485 ギガバイト/秒 レート 以下 (ベルデン 1694A)

«Led ステータスインジケータを監視重要なパラメータ

«ホットスワップをサポート

«サポートスタンドアロン、 4U ラックマウント

 

説明

«HD-SDI双方向繊維光送信機/受信機

HC3088広告-T/R    

8-Ch双方向HD-SDIとエンベデッドオーディオ、 1-Ch双方向ステレオオーディオ、 1-ch双方向RS485、単繊維、シングルモード、 FC/ST繊維コネクタ、 BNC ビデオインタフェース、 20 キロ標準。80 キロオプション

SErial テレビ BNC 入力

テレビ信号規格

SMPTE424 M 、292 M 、 259 M 、 297 M 、 305 M 、 310 M 、 M2S 、 DVB-ASI 、 DVB-SSI と他テレコム/データレート (19.4 メガバイト/秒-2.97ギガバイト/s)

私はNput チャンネル

8

反射損失

> 15DB

平衡

0-100 メートル @2.97ギガバイト/s

COnnector

Ω BNC

OPtic 出力

チャンネル

1

タイプ

Sイングルモード/繊維 (マルチモードオプション)

波長

1310nm/1550nm

反射損失

> 15dB

ジッタ

<0。1UI

COnnector

FC/PC (ST/PC オプション)

 

SErial テレビ BNC出力(EO/OE)

OUtput などチャンネル

8

信号レベル

800mV 公称

上昇/秋時間

200 Ps 公称

オーバーシュート

<10%振幅

反射損失

> 15dB

ジッタ

<0。1UI

コネクタ

Ω BNC

電源と環境インジケータ

動作温度

-45℃ 〜 +50℃

圧力

1A @ 12VDC

電源

12 ワット

EMI/RFI

Fcc パート 15 クラス A 、 EU EMC 標準

平均時間トラブルフリー

>100000 時間

 

スタンドアロン寸法

173 ミリメートル (H) ×276mm (D) ×40。6 ミリメートル (W)

重量

2 キロ

1U ラックマウント

OPtional

 

アプリケーション

«リモート OB バン/トラックビデオフィード

«放送スタジオカメラフィード

«長距離信号輸送

«テレビステーション/ビデオ会議

«講堂プロジェクター接続

«医療/外科ルーム放送

«建物を構築するビデオ会議通話

«小さな企業キャンパスビデオリンク

 

 

工場

 

FAQ

 

連絡

北京 HCSTCOM 有限公司。

住所: 上地国際パイオニア公園、海淀区、北京、 PR 中国

電話: + 86-27-65520499

暴徒: + 86 18171458849

スカイプ:ライブ: locuswang

電子メール: 軌跡@ Hcstcom.com

Web:Www.hcstcom.com

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.