GYXTW PVC LSZH 光ファイバケーブル 6 コア G652D 繊維光学ケーブル 1 キロメートル価格

  • >=62 キロメートル
    $68.00
リードタイム::
数料(キロメートル) 1 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 3 交渉可能
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Guangdong, China, 広東省、中国 (本土)
銘柄:
PowerLink
モデル番号:
PL-006, 光ファイバパッチコード
コンダクターの数:
6
タイプ:
屋内ケーブル光ファイバケーブル
アイテム:
光ファイバパッチコード
ブランド名:
POWERLINK
ケーブル:
PVC 、 LSZH 、 OM1 、 OM2 、 OM3 、 OM4 、プレナム (OFNP) 、装甲
レンス:
0.5 メートル、 1 メートル、 1.5 メートル、 2 メートル、 3 メートル、 5 メートル、 10 メートルまで 100 メートル
色:
黄色、グレー、スカイ勒、オレンジ、白、黒
Connoctor タイプ:
SC 、 ST 、 FC 、 LC 、ムー、 MTRJ 、 E2000 、 MPO/MTP 、 SMA
送信電力:
> 130 ワット (繊維 core0.5 1.06um)
供給能力
供給能力:
10000 Piece/Pieces per Day
包装 & 出荷
包装
ビニール袋
ポート
shenzhen
リードタイム: :
数料(キロメートル) 1 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 3 交渉対象

 

製品仕様

番号の繊維8 コア
ルースチューブ材料PBT
直径2.2 (外側/内側)
チューブ充填チューブ充填 compoun
鋼線サイズ0.8 ミリメートル
番号2
外側シース材料PE 、 HDPE 、 LDPE
直径1.8 ± 2 ミリメートル

ケーブルの機械的特性

コアケーブル直径重量
1 〜 88.0 ミリメートル +-0.3 ミリメートル65 キロ/キロ +-10 キログラム
温度範囲-40 + 70 (℃)-----
最小曲げ半径 (mm)長期的な10D
最小曲げ
半径 (mm)
短期20D
を min 許容
引張強度 (N)
長期的な1200
を min 許容
引張強度 (N)
短期1500
動作温度-40 + 70 (℃)
インストール温度-20 + 60 (℃)
収納 temprature

-40 + 70 (℃)

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.