notice 注意: この製品がウィルス保護を目的としたものであるかに注意し、サプライヤに問い合わせて、お客様のご注文がコロナウィルス (COVID-19) の影響を受けるかどうかご確認ください。 close

良い価格ケーブルタップ/8 ウェイスプリッタ catv タップツールクイックデリバリー

$7.00 / pcs | 100 pcs (最低 注文数)
数量:
- + pcs 利用可能
0個を選択、合計US $
詳細を表示
送料:
商品の数量をご確認ください。
リードタイム:
3 日。支払受領後
カスタマイズ:
カスタマイズされたロゴ (最低 注文: 1000 pcs)
カスタマイズされたパッケージ (最低 注文: 1000 pcs)
お問い合わせ
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Guangdong, China
銘柄:
Wolck
モデル番号:
WK-J01-2c00
アイテム:
Plc スプリッタコネクタなし
製品名:
繊維コンバータ
波長:
1310nm/1550nm
繊維タイプ:
SMF
アプリケーション:
FTTH FTTB FTTX ネットワーク
製品キーワード:
1 × 64 plc スプリッタ

包装 & 出荷

販売単位:
単一品目
単一のパッケージサイズ: 
0.32X0.38X0.45 cm
単一の総重量:
6.000 kg
リードタイム: :
数料(pcs) 1 - 100 101 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 3 10 交渉対象
製品擬態語
製品擬態語

1/4 PLC スプリッタとコネクタ sc/apc コネクタなし 1/16 方法スプリッタ

 

製品の説明

 

  

ポート

1*2

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

動作波長 (nm)

1260 〜 1650

挿入損失 (db)

最大 (P/S)

3.8/4。2

7.1/7.3

10.2/10。7

13.5/13.7

16.5/17.1

20.5/21.0

損失均一性 (デシベル)

最大

0.6

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

PDL (デシベル)

最大

0.15

0.15

0.25

0.3

0.3

0.3

リターンロス (dB)

最小

UPC: 50 APC: 55

指向性 (デシベル)

最小

55

標準入力繊維

曲げ小文字 Sm 単繊維 (ITU G.657A)

標準出力繊維

曲げ小文字 SM リボン繊維 (ITU G.657A)

標準出力色

ブルー、オレンジ、グリーン、ブラウン、グレー、白、赤、黒 (TIA/EIA 598-B)

マックス。光パワー (mw)

300

湿度範囲 (rh)

5% 〜 85%

動作温度 (

-40 〜 + 85

保存温度 (

-40 〜 + 85

コネクタオプション

FC/SC/LC/ST/ムー

パッケージオプション

裸デバイス * ミニチューブ * Abs モジュール * LGX ボックス * 19 ''/23 ''ラックマウント

Telcordia GR-1221-CORE & G-1209-CORE 準拠。
プレミアム仕様承り要求。 (P/S: プレミアムグレード/標準グレード)
典型的な値 + 23コネクタなし。


関連製品

新製品

会社情報




認定

私たちの証明書

包装 & 送料

パッケージ:

標準的な輸出カートンのパッキング。

配信時間:

3-20 日注文確認後、詳細配信日付必要に応じて決定
生産シーズンと注文数量。

FAQ

1.How 私は取得サンプル?

必要サンプルを発注してください。私たちは、サンプルあなたのために生産。



2.How について無料?

少量の注文のため、私たちは商品のような国際速達 Hk フェデックス、 DHL 、 tnt または UPS。通常は約 7 作業日が到着する。場合ビッグ数量私たちは海上輸送、それ 1 月に到着。 Urgnet 場合、選択することができ空気によって出荷が、運賃より高価になり。

3.What あなたの製品の利点?

A.good 品質とに competetive 価格。

B.Strictly 品質管理製造する場合。

C.Professional チームワーク、からデザイン、開発、生産、組み立てる、梱包および出荷。

D.Good アフターサービス。 プロオンライン技術サポートを提供することができる。 また、商品の問題がある場合、私たちは、あなたに問題を解決したり提供交換。




4.How 私は注文?

(1) 契約は製品価格と製品仕様に達成。

(2) 私たちはあなたのためのプロフォーマインボイスを確認。

(3) プロフォーマインボイスに同意する、を発送いたします。

(4) 私たちは受け取るた後、商品を発送いたします。

 
連絡

挨拶!

WhatsApp/Wechat:

+ 86 13923413505

電話:

+ 86 13923413505

スカイプ:

Wolcksales2

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。