ギガビットftth onu ont gpon onu ont用ftth光受信器

$8.00 - $14.00 / pcs | 100 pcs ギガビットftth onu ont gpon onu ont (最小。オーダー)
リードタイム::
数料(pcs) 1 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 15 交渉可能
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
China
銘柄:
APTTEK ギガビット FTTH の ONU ONT GPON ONU ONT
モデル番号:
APT210G ギガビット FTTH の ONU ONT GPON ONU ONT
波長 (nm):
TX 1310nm 、 RX 1490nm
ファイバコネクタ:
SC コネクタ
Dc 電源:
12 V
電源:
≤ 5 ワット
動作温度:
-5 〜 + 55℃
湿度:
10 〜 85% (非結露)
保存温度:
-30 〜 + 60℃
供給能力
供給能力:
10000 Piece/Pieces per Week Gigabit FTTH ONU ONT GPON ONU ONT
包装 & 出荷
包装
本体* 1
マニュアル* 1
充電器* 1
保証書* 1
すべてこのカートンケース
ギガビットftth onu ont gpon onu ont用ftth光受信器
ポート
shenzhen
リードタイム: :
数料(pcs) 1 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 15 交渉対象
製品の説明

ギガビットftth onu ont gpon onu ont用ftth光受信器

 

AP210G onu製品でシングルポートは端末機器の一連のxponが遵守完全でITU-G.984.1/2/3/4規格を満たしていますエネルギーの節約のG.987.3プロトコル、AP210Gはに基づいて成熟と安定した、と高コスト効果の高いギガビットgpon技術を採用高性能xpon zteチップセット、あり、高い信頼性、容易な管理、柔軟な構成、堅牢性、良い品質サービス保証(qos)。

製品の特徴

遵守完全でITU-G.984.1/2/3/4標準とG.987.3プロトコル

サポート下り2.488ギガビット/s率とアップリンク1.244ギガビット/s率

サポート双方向fecとrs (255,239) fecコーデック

サポート32 tcontと256 gemport

サポートAES128復号化機能のG.984標準

サポートsbaとdba動的ブロードバンド配分

サポートをploam機能のG.984標準

サポート瀕死の息をのむチェックとレポート

サポート同期イーサネット

良いワーキングでoltから異なるメーカー、など

huawei社、コルティーナなど

サポートローグケースonuアラーム機能

ダウン-リンクポート10/100/1000メートル自動ネゴシエーション

サポート1 k macアドレステーブル

基本特性

ハイテクパラメータ

説明

アップ-リンクインタフェース

1 gponインタフェース、scシングルモード単繊維

rx 2.488ギガビット/s率とtx 1.244ギガビット/s率

繊維タイプ: sc/pc

光パワー: 1〜4 dbm

感度:-28 dbm

安全: onu認証メカニズム

波長(nm)

tx、rxの1490nm

ファイバコネクタ

scコネクタ

ダウン-リンクデータインタフェース

1ピース10/100/1000 mbpsオートネゴシエーションイーサネットインタフェース、rj45インタフェース

インジケータled

4ピース、参照する号6精細のインジケータled

dc電源インタフェース

入力+ 12ボルト0.5a、フットプリント: DC0005& oslash;2.5ミリメートル

電源

≤ 5ワット

動作温度

-5〜+ 55 & #8451;

湿度

10〜85% (非結露)

保存温度

-30〜+ 60 & #8451;

外形寸法(mm)

108*85*25.5 (メインフレーム)

重量

0.1キログラム(メインフレーム)

 

解決策:

 

 

 

包装&無料

 

 

本体* 1

マニュアル* 1

充電器* 1

保証書* 1

すべてこのカートンケース

 

当社のサービス

 

を·標準とカスタマイズされたoem製品から小さなに大量のは歓迎。

を·コンプライアンスでグローバル環境業界でrohsとsgs規格。

を·すべての製品は100%完全にテストによる当社の技術的な専門知識。

 

faq

 

q1。何あなたのmoq?

a1 .1okです、どのような方法多くのあなたが必要な、と私たちはまたあなたに最高のサービス。

 

 q2。何認証なかったあなたを得る?

a2:当社の製品厳密に操作をiso9001: 2008品質管理システムと私たちは渡さce、ccc、rohsとsgsテスト、信頼できる米国。

 

q3:何についてのあなたのパッケージと配信、はそれを壊した輸送中?

 a3:あなたは心配する必要はパッケージ、私たちは使用耐震ケース配信するため。

 

q4。何あなたの一般的な配信方法?

a4:空気によって、海によってまたはエクスプレス(ups、dhl、フェデックス、tnt、ems...)私たちは作るパーフェクト配信計画のためのあなた。

 

q5。を教えて私にいくつかの詳細についてのワラント時間。

a5:私たちはあなたに約束どんな質問なら中1年とない原因による人的要因、私たちは修正それ。

 

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.