FTTH EPON GPON デュアルモード 1GE 無線 LAN ONU

  • 1-100 単位
    $15.00
  • 101-300 単位
    $13.00
  • 301-500 単位
    $12.00
  • >=501 単位
    $11.00
数量:
- + 単位 利用可能
0個を選択、合計US $
詳細を表示
送料:
商品の数量をご確認ください。
リードタイム:
15 日。支払受領後
お問い合わせ
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Shanghai, China
銘柄:
Baudcom
モデル番号:
BD-ONT-111W
製品:
1GE + 無線 LAN ONU
LAN ポート:
1*10/100/1000 メートル
PON タイプ:
EPON & GPON
光インタフェース:
SC/PC
WIFI:
サポート
動作モード:
ルータ、ブリッジ
距離:
20 キロ
保証:
1 年

包装 & 出荷

販売単位:
単一品目
単一のパッケージサイズ: 
25X15X6 cm
単一の総重量:
0.5 kg
パッケージタイプ:
1 ユニットあたり無線 LAN ONU ボックス、 20 箱カートン
画像例:
package-img
リードタイム: :
数料(単位) 1 - 5000 >5000
米国東部時刻 (日数) 15 交渉対象
製品の説明

 BD-ONT-111W シリーズ wifi ONU は BAUDCOM のブロードバンドアクセス市場ベースの導入に EPON/gpon 技術受動光ネットワーク端末製品。 それは EPON/GPON OLT 提供するために使用されている完全なブロードバンドアクセスソリューション。

 

EPON/gpon 技術は新興技術の種類かかり PON 技術とイーサネット技術は、の利点は種類のポイントマルチポイントネットワーク技術。 を OLT 受動光ネットワークに接続複数 ONU 単繊維双方向技術ほとんど使用されないことができ繊維リソース満たすためにオペレータのマルチユーザーアクセス要件。

 

BD-ONT-111W シリーズ wifi ONU 完全 IEE802.3ah と CTC3.0 標準プロトコル。 これは、サードパーティ製の互換性で動作するように第三者 OLT 、をサポート 1 5gbps の伝送レートアップとダウンと良好な QOS をユーザーに提供し、柔軟な帯域幅の配分イーサネットサービスと IP 統合サービス。

 

BD-ONT-111W シリーズデュアルモード無線 lan ONU こと満たす統合ワイヤレス機能802.11 n/b/g 技術基準、それは 2 つの外部アンテナ、無線伝送速度まで 300Mbps 。 これは、強力な浸透力とワイドの特性。 これは、より効率的なデータ伝送のセキュリティをユーザーに提供。

 

このデュアルモード無線 lan ONU 採用パーソナライズ換気設計、シンプル、ファッション、安定している。 高品質環境保護材料は耐衝撃性、高温耐性と良好な放熱効果をユーザに提供する、より安全なインターネット環境。

注文情報

 

BD-ONT-111Wデュアルモード ONU 、サポート EPON と GPON 、 1*10/100/1000 100m イーサネットインターフェイス、 1 PON インタフェース、サポート無線 lan 機能、プラスチックケーシング、外部電源アダプタ
機能

 

N サポート XPON 、 EPON と GPON と互換性;

N サポートポートベースのレート制限と帯域制御;

N IEEE802.3ah 標準に準拠

N の wi-fi シリーズ満たす 802.11 n/b/g 技術基準

N 20 キロ伝送距離まで

N サポートデータ暗号化、グループ放送、ポート Vlan 分離、など。

N サポート動的帯域配分 (デシベル)

N サポート ONU 自動ディスカバリー/リンク検出/リモートソフトウェアのアップグレード。

N のサポートポートモード VLAN 構成

N サポートパワーオフアラーム機能、簡単のためリンク問題検出

N サポート放送嵐抵抗機能

N サポートポート分離間異なるポート

N サポートポートフロー制御

N サポート ACL にデータパケットフィルター柔軟に設定

N 安定した維持システム故障予防ための特殊な設計システム

N サポートソフトウェアオンラインアップグレード

N EMS ネットワーク管理ベースに SNMP 、便利なメンテナンスのため

仕様

 

アイテム

パラメータ

PON インタフェース

1 E/GPON 光インタフェース
満たす 1000BASE-PX20 + 標準
対称 1.25 5gbps 上流/下流
Sc シングルモード繊維
分割比: 1:128
伝送距離 20 キロ

ユーザーイーサネット
インタフェース

1*10/100/1000 100m オートネゴシエーション

全二重/半二重モード
RJ45 コネクタ
オート Mdi/MDI-X
100 メートルの距離

電源インターフェイス

外部 12 V DC 0.5A 電源アダプタ

PON

光学

パラメータ

波長: Tx: 1310nm 、 Rx: 1490nm
Tx 光パワー: 0 〜 4dBm
Rx 感度:-27dBm
飽和光パワー:-3dBm

データ伝送
パラメータ

PON スループット: 下流 980 Mbps 。上流 950 150mbps
イーサネット: 1000 Mbps
パケット損失比: <1*10E-12
遅延: <1.5 ms

ビジネス
能力

層 2 ワイヤー高速スイッチング

サポート VLAN タグ/UNTAG 、 VLAN 翻訳

サポートポートベースの速度制限

サポート優先分類

サポート嵐制御の放送

サポートループ検出

ネットワーク
管理

サポート IEEE802.3 QAM 、 ONU OLT によって管理することができ

サポート snmp および Telnet を通してリモート管理

ローカル管理

管理
機能

状態モニタ、構成管理、アラーム管理、
ログ管理

シェル

プラスチックケース

電源

<4 ワット、 12 V/0.5A 電源アダプタ

物理
仕様

アイテムの寸法: 19 センチメートル (L) x12mm (幅) × 3 センチメートル (H)

正味重量: 0.2 キロ

環境
仕様

動作温度: 0 に 50oC
保存温度:-40 に 85oC
動作湿度: 10% 〜 90% (結露しないこと)
を保存湿度: 10% 〜 90% (結露しないこと)

WIFI 仕様

アイテム

パラメータ

性能パラメータ

動作モード

ルータまたはブリッジ

アンテナ利得

2 * 5dBi

スループット

IEEE 802.11b: 11 150mbps の

IEEE 802.11 グラム: 54 Mbps

IEEE 802.11n: 300 Mbps

周波数

2.412 〜 2.472 ghz の

チャンネル

13 * チャンネル、満たすに設定可能な標準の米国、カナダ、日本と中国

変調

DSSS 、 CCK と OFDM

コーディング

BPSK 、 QPSK 、 16QAM と 64QAM

RF 受信感度

802.11b:

-83dBm @ 1 Mbps 。-80dBm @ 2 Mbps 。

-79dBm @ 5.5 Mbps 。-76dBm @ 11 150mbps の

802.11 グラム:

-85dBm @ 6 Mbps の;-84dBm @ 9 Mbps 。

-82dBm @ 12 Mbps 。-80dBm @ 18 Mbps 。

-77dBm @ 24 Mbps の;-73dBm @ 36 Mbps 。

-69dBm @ 48 Mbps 。-68dBm @ 54 Mbps

802.11n 20:

-74dBm @ 65 Mbps 。

-70dBm @ 130 Mbps 。

802.11n 40:

-70dBm @ 135 Mbps 。

-67dBm @ 300 Mbps 。

RF 出力レバー

802.11b:

17 ± 5dBm @ 11 150mbps の

802.11 グラム:

15 ± 5dBm @ 54 Mbps 。 16 ± 5dBm @ 48 Mbps 。

17 ± 1dBm @ 6 〜 36 150mbps の

802.11n 20:

14 ± 0.5dBm @ 130 Mbps 。 15 ± 0.5dBm @ 78 Mbps 。

18 ± 0.5dBm @ 6.5 150mbps

802.11n 40:

14 ± 0.5dBm @ 300 Mbps 。 15 ± 0.5dBm @ 162 Mbps 。

18 ± 0.5dBm @ 13.5 150mbps

暗号化モード

802.11i セキュリティ: WEP-64/128 、 TKIP (WPA-PSK) と AES (WPA2-PSK)

 

FAQ

1. How 私は無線 LAN ONU 取得?
必要サンプルを発注してください。私たちは、サンプルあなたのために生産。


2. Could あなたはデザイン?
はい、私たちはアートワークなど印刷、ロゴなどあなたのため、あなたが私たちに内容と教えを配置する。


3. How 私たちすることができます?
私たちは契約後に product' パラメータ、私たちはあなたのためのプロフォーマインボイスを確認。 私たちは得た元払い (保証金) 、私たちは生産と配信。
あなた自身の船フォワーダ場合、私たちは使用船フォワーダに配達品。 をあなたはありません船フォワーダ、宛先ポートで商品が到着したとき、見つける必要があり船フォワーダあなたカスタムをクリア。


4. How について無料無線 lan ONU?
少量の注文のため、私たちは、商品のような国際速達フェデックス/DHL/TNT/UPS (また、あなたが既存の使用 DHL/フェデックス/UPS アカウント出荷用) 。通常は約 7 作業日が到着する。

場合ビッグ数量私たちは海上輸送、それ 1 月に到着。

Urgnet 場合、選択することができ空気によって出荷が、運賃より高価になり。


5. what あなたの製品の利点?
A. good 品質とに competetive 価格。
B. Strictly 品質管理製造する場合。
C. Professional チームワーク、からデザイン、開発、生産、組み立てる、梱包および出荷。
D. Aftersale サービス、品質問題がある場合、私たちは提供交換不良品の数量。
 

包装 & 送料

無線 Lan ONU はよく泡でカートンによってパッケージ化された他のショックプルーフ材料。

認定

 

 

生産 & テスト

連絡する方法

 

 

 

私たちを訪問

 

 

Http://www.e1-converter.com

 

Http://www.baudcom.com.cn

 

 

 

連絡リンダ

 

電子メール

Sales03@Baudcom.com.cn

Skype

Baudcom003

いただきました! アプリ

+ 86 17317919235

Wechat

17317919235

電話

+ 86 17317919235

 

なぜ私たちを選択 Baudcom

1 。 Baudcom 作業されているハード供給さまざまな通信機器製品 15 年

2. Getting による信頼できるますます国内外の顧客

3. One のほとんど信頼性通信機器のようなブランド代理店 Cisco Finsar ブロケードなどで中国

4. Stable チャンネル保証製品の品質と競争力のある価格

5 。定期的に 20 18k セットの通信機器在庫使用即納いつでも必要なとき

6 。プロチーム提供優れた購買経験、あなた整理すべてを通して懸念このプロセス

を私たちは到達に尊敬との協力をあなたの会社、を提供することによりトップクラスの品質の製品と 100% 全心サービス!

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.