FTTH EPON 2.5/5 グラム gepon onu 光ネットワークユニット FTTH 繊維モデム繊維ルータ 4FE + 2 ポット + Wifi + CATV と ONT ワイヤレストリプルプレー

$60.00 - $120.00 / pcs | 50 pcs (最小。オーダー)
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Zhejiang, China
銘柄:
Hondao
モデル番号:
Onu
PON ポートタイプ:
ボーザ
波長:
Tx 1310nm 、 Rx 1490nm 、 CATV 1550nm
光学タイプ:
SC/APC
感度:
<-27dBm (PX20 +)
過負荷:
>-3dBm (PX20 +)
ワイヤレス:
300 Mbps 、 2T2R
RF (CATV):
1 CATV F コネクタ
LAN インタフェース:
自動適応イーサネットインターフェイス、全二重/半二重、 RJ45 コネクタ
供給能力
供給能力:
10000 Piece/Pieces per Month
包装 & 出荷
包装
1 ピース/ctn
ポート
Hangzhou,Shanghai
リードタイム: :
15days

製品の説明

4FE + WIFI + CATVONU (光ネットワークユニット) と ONT (光ネットワーク終端) -ONU と ONT は基本的に同じデバイス-ONT は顧客前提、と onu は、外に位置 home. ONU 異なる温度と気象条件で作業することができる。 それは水に抵抗する、風と破壊者。 Onu 通常と通信光ネットワーク端末 (ONT) 、とすることができる別の箱に PON 接続しているテレビ、電話、コンピュータ、または無線ルータ。 Onu/ONT あってもよい。

機能

-プラグアンドプレイ: サービス NMS にワンクリックで展開することができ、とオンサイト設定はない

必要ありません。

-リモート診断: リモート障害位置決めループ線テストによって実装さ pots ポート、コール

エミュレーションと PPPoE ダイヤルアップエミュレーション NMS によって開始され。

-リンク監視: E2E リンク検出は使用して達成さ 802.1ag イーサネット OAM 。

-高速転送: 900 Mbit/s で転送 nat 。

-IPv6 機能: サポート IPv6/IPv4 デュアルスタックと DS-Lite.

製品詳細

 

 

 

製品の説明

メイン製品

GEPON/GPON OLT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GEPON/GPON ONU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

光ファイバ機器

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FTTx パッシブ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

当社

年の輸出経験と一緒に優れた品質、高度なサービスと競争力のある価格、
Hondao 多数獲得した顧客の信頼と支持. Our ワンストップショップ収集千の製品
Dhinese のさまざまな工場からだけでなく周知のブランド。 Win-Win のは、当社の事業協力。
Hondao はであなたの良きパートナー光ファイバ通信。

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.