FTTH 4 イーサネットポート 1RF ポート単繊維 CATV GPON ONU/ONT

$10.00 - $100.00 / pcs | 1 pcs (最小。オーダー)
リードタイム::
数料(pcs) 1 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 30 交渉可能
カスタマイズ:
カスタマイズされたロゴ (Min. Order: 200 pcs)
カスタマイズされたパッケージ (Min. Order: 200 pcs)

その他

グラフィックのカスタマイズ (Min. Order: 200 pcs) 閉じる
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Jiangsu, China
銘柄:
NHN
モデル番号:
ORTH60-704F/G/X
タイプ:
GPON OLT ORTH60-704 シリーズ
重量:
0.18 キロ
PON ポート:
1 * gpon ポート
電源:
12 V DC/0.5A
消費電力:
<4 ワット
イーサネットインターフェイス:
4*10/100 メートルまたは 4*10/100/1000 メートル 1*10/100 /1000 メートルと 3*10/100 メートル
供給能力
供給能力:
25000 Set/Sets per Month
包装 & 出荷
包装
ボックスとカートンによってパッケージ化された。
ポート
Shanghai
リードタイム: :
数料(Pieces) 1 - 1000 >1000
米国東部時刻 (日数) 30 交渉対象
簡単な紹介

FTTH 4 イーサネットポート 1RF ポート単繊維 CATV GPON ONU/ONT

ORTH60-704 シリーズは繊維にホーム多サービスアクセス GPON ONT。 それのベースに成熟した、安定した、高コストパフォーマンス gpon 技術とはギガビットイーサネットスイッチング、 WDM と HFC 技術。 ORTH60-704 シリーズは、高帯域幅、信頼性、容易な管理と良質のサービス (QoS) 保証技術的性能の機器を満たす ITU-T G. 984 要件と良好な互換性サードパーティ製メーカー OLT。

これは、単繊維 WDM 技術ダウンリンク波長 1550nm と 1490nm 、アップリンク波長 1310nm。 それの必要コア繊維データを送信すると CATV サービス。

機能

 

nサポートポートベースのレート制限と帯域幅制御

nITU-T 準拠でグラム。 984 標準

nサポートデータ暗号化、グループ放送、ポート Vlan 分離、など。

nサポート動的帯域配分 (デシベル)

nサポート ONU 自動ディスカバリー/リンク検出/リモートソフトウェアのアップグレード

nVLAN のサポートポートモード構成

nサポートパワーオフアラーム機能、簡単のためリンク問題検出

nサポート放送嵐抵抗機能

nサポートポート分離間異なるポート

nサポートポートフロー制御

nサポート ACL および snmp にデータパケットフィルター柔軟に設定

n安定した維持システム故障予防ための特殊な設計システム

nサポートソフトウェアオンラインアップグレード

nEMS ネットワーク管理ベースに SNMP 、便利なメンテナンスのため

製品の写真

 

仕様

 

アイテム

パラメータ

PON インタフェース

1 * gpon ポート、 FSAN G.984.2 標準、クラス B +

下流データレート:2.488 5gbps の

上流データレート:1.244 5gbps の

SC/の pc のシングルモード

28dB リンク損失と20 キロの距離で 1: 128

ユーザーイーサネット
インタフェース

4*10/100 メートルまたは 4*10/100/1000 メートル 1*10/100/1000 M と 3*10/100 メートルオートネゴシエーション

全二重/半二重モード
RJ45 コネクタ
オート Mdi/MDI-X
100 メートルの距離

RF インタフェース

女性 F 型コネクタ

電源インターフェイス

12 V DC 電源

PON

光学

パラメータ

波長: Tx 1310nm 、 Rx1490nm
Tx 光パワー:0.5~5DBm
Rx 感度:-28DBm
飽和光パワー:-8DBm

データ伝送
パラメータ

PON スループット: 下流 2.488 Gbit/s; 上流 1.244 Gbit/s
イーサネット: 100 Mbpsまたは 1000 Mbps
パケット損失比: <1*10E-12
遅延: <1.5 ms

ビジネス
能力

層 2 ワイヤー高速スイッチング

サポート VLAN タグ/UNTAG,VLAN 変換

サポートポートベースの速度制限

サポート優先分類

サポート嵐制御の放送

サポートループ検出

ネットワーク
管理

規格に準拠した OMCI インタフェース定義されている ITU-T G.984.4

サポート Web 管理

管理
機能

状態モニタ、構成管理、アラーム管理、
ログ管理

シェル

プラスチックケース

電源

Pワー電源: 12 V DC/1A

消費電力:

4FE + CATV: <6.5 ワット

3FE + 1GE + CATV <6.75 ワット
4GE + CATV: <7.5 ワット

物理
仕様

アイテムの寸法:170 ミリメートル (L) * 130 ミリメートル (W) * 30 ミリメートル (H)

アイテムの重量:0.3 キロ

環境
仕様

動作温度: 0 50 に°C
保存温度:-40 85 に°C
動作湿度: 10% 〜 90% (結露しないこと)
収納湿度:10% 90% (結露しないこと)

CATV

 

アイテム

パラメータ

波長

1550Nm

光学リターンロス

> 45dB

入力光パワー

-18dBm~0dBm

RF 周波数

47 メガヘルツ〜 1000 Mhz

RF 出力レバー

78 dBuV (@-12 〜-2dBm @ 85)

CNR

> 41dB (@-10dBm @ DS22チャンネル)

CSO

> 60dBc (@-10dBm @ DS22チャンネル)

CTB

> 60dBc (@-10dBm @ DS22チャンネル)

RF 出力リターンロス

> 12dB

RF インピーダンス

75Ω

AGC 機能

サポート

 
 

ネットワークアプリケーション

 

 注文情報

製品名

製品モデル

説明

 

4FE + CATV

単繊維

ORTH60-704F(AGC)

4* 10/100 100m イーサネットインターフェイス、1 rf インタフェース、1 GPON インターフェース、内蔵FWDM 、入力光パワー -18Dbm の〜0DBm、サポート AGC 機能、プラスチックケーシング、外部電源アダプタ

4GE + CATV

単繊維

ORTH60-704G(AGC)

4* 10/100/1000100m イーサネットインターフェイス、1 rf インタフェース、1 GPON インターフェース、内蔵FWDM 、入力光パワー -18Dbm の〜0DBm、サポート AGC 機能、プラスチックケーシング、外部電源アダプタ

1GE + 3FE + CATV

単繊維

ORTH60-704X(AGC)

3* 10/100 メートルと 1*10/100/1000 メートルイーサネットインターフェイス、1 rf インタフェース、1 GPON インターフェース、内蔵FWDM 、入力光パワー -18Dbm の〜0DBm、サポート AGC 機能、プラスチックケーシング、外部電源アダプタ

包装 & 送料
当社

 1992 に設立され、無錫 leihua ネットワーク技術有限公司、株式会社は中国の CATV ラインで有名な企業の 1。 LEIHUA HFC の配信に特化されている光学製品、 HFC ネットワーク管理システム、 RF 伝送アンプと顧客サービス端末製品 (ソフトウェア)。 LEIHUA 統合能力 ofresearch 、製造とシステム。 追加で、主な投資家は「レーダーとアビオニクス研究所の AVIC。」、 LEIHUA ための強力なサポート提供会社。

 

認定

 

FAQ

 

1.Are あなた工場や貿易会社?

私たちはプロの HFC とアクセスネットワーク製品工場。

2.How を確保するためにバルク品質?

私たちは多く国際協力会社の年とた評判で価格と品質、信頼してくださいことを確認私達の qc は一括のすべての注文。

3.How 約支払条件と配信時間?

を私達は T/T 、 L/C。 (私たちは議論することができ)

生産リードタイムは 30-50 日後受信。

4.Can によるが顧客のデザイン?

を確認、私たちのデザインと R & D チームは、サポート oem および odm の発注。

5.Do あなた供給?

在庫あなたに提供すること。 しかし、私たちは料金特別な製品、がサンプル充電購入者に返金され最終的に順序のため。

連絡

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。