FTTB FTTX FTTH B + Sfp 光モジュール Gpon Sfp Onu モジュール

$18.00 - $24.00 / pcs | 1 pcs (最小。オーダー)
リードタイム::
数料(pcs) 1 - 500 501 - 2000 2001 - 5000 >5000
米国東部時刻 (日数) 7 15 25 交渉可能
カスタマイズ:
カスタマイズされたロゴ (Min. Order: 1000 pcs)
カスタマイズされたパッケージ (Min. Order: 1000 pcs)

その他

グラフィックのカスタマイズ (Min. Order: 1000 pcs) 閉じる
サンプル:
$24.00 /pcs | 1 pcs (最小。オーダー) | サンプルを購入
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Guangdong, China
銘柄:
Odm/oem
モデル番号:
HL-GPON olt b + の 20D
タイプ:
光ファイバトランシーバ
番号の繊維:
1。
使用:
FTTH
データレート:
2.5 グラム/1.25 グラム
クラス:
B +
波長:
Tx1490nm/Rx1310nm
繊維タイプ:
Smf
電源出力:
2.5 〜 7dBm
距離:
20 キロ
コネクタ:
Sc
保存温度:
-20 〜 70 ℃
保証:
2 年
認証:
Ce/rohs/ISO9001
供給能力
供給能力:
1000 Piece/Pieces per Week
包装 & 出荷
包装
プラスチックボックス + カートン
ポート
Shenzhen
画像例:
package-img
リードタイム: :
数料(Pieces) 1 - 500 501 - 2000 2001 - 5000 >5000
米国東部時刻 (日数) 7 15 25 交渉対象
動画の説明

FTTB FTTX FTTH B + Sfp 光モジュール Gpon Sfp Onu モジュール

 

1。 製品の特徴

サポート ITU-T G.984.2 GPON OLT B + アプリケーション

双方向データリンクと対称 2.488 5gbps Tx と 1.244 5gbps Rx

1490nm 連続モードトランスミッタ DFB LD

1310nm バーストモード受信機と APD-TIA

2 線式インタフェース統合デジタル診断モニタリング

受信機リセット、信号検出、 RSSI 機能表示 (リセット、 RX_SD 、 RSSI)

SFP パッケージ sc/UPC レセプタクル光インタフェース

シングル + 3.3 V 電源

動作ケース温度-40 〜 85 °C 工業用と 0 〜 70 °C 商業

RoHS6 コンプライアンス

2.Operating 条件
パラメータ

ユニット

ミン。

典型的な

マックス。

保存温度

°C

-40

 

85

動作ケース温度 c 温度

°C

0

 

70

動作ケース温度 i 温度

°C

-40

 

85

オペレーティング相対湿度

%

5

 

95

電源電圧

V

3.15

3.3

3.45

供給電流

ミリアンペア

  

500

ビットレート tx

5gbps

2.488

ビットレート Rx

5gbps

1.244

3.Characteristics
すべての性能は全体の作業温度と条件で指定され
電気インタフェース特性
データ入力スイング差動/TX

MV

200

-

2000

データ出力スイング差動/RX

MV

400

 

1600

日付差動インピーダンス

Ω

90

100

110

LVTTL 出力高

V

2.4

 

Vcc

LVTTL 出力低

V

0

 

0.4

LVTTL 入力高

V

2.0

 

Vcc + 0.3

LVTTL 入力低

V

0

 

0.8

タイミング特性
ガード時間 (Tg)

Ns

25.6

  
リセットパルス幅 (Tr)

Ns

  

12.8

リセット遅延 (Trd)

Ns

  

12.8

受信機プリアンブル時間 (Tp)

Ns

  

140

SD 主張時間 (TSDA)

Ns

  

100

SD デ · 主張時間 (TSDD)

Ns

  

12.8

RSSI トリガ遅延 (Ttd)

Ns

25

  
RSSI トリガパルス幅 (Tw)

Ns

500

  
内部 I2C 遅延 (Twait)

米国

  

500

4.Applications と解決策:

 

 

包装 & 送料

 

会社情報

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。