高速配信良い抗干渉gjfv屋内マルチコア繊維

$0.12 - $0.69 / メートル | 1000 メートル マイクロ分配ケーブル (最小。オーダー)
サンプル:
配送:
サポート 海輸
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Guangdong, China
銘柄:
NECERO
モデル番号:
N-GJFH/GJFV
コンダクターの数:
≥ 10
タイプ:
同軸
アイテム:
高速配信良好な抗干渉 Gjfv 屋内マルチコア繊維
繊維タイプ:
G652D 、 G657A 、 OM1 、 OM2 、 OM3 、 OM4
繊維カウント:
1-288 コア
Outsheath:
PVC 、 LSZH 。
色:
黄色、オレンジ、アクアまたは Customerized
敷設方法:
屋内流通
パッケージ:
2 キロ/ロール、 3 キロ/ロールまたはカスタマイズされた
証明書:
SGS 、 UL 、 ROHS 、 ISO 9001-2008 、 TLC 、 CE 。
基準:
YD/t 769 から 2003 同様に、 iec 60794-1
供給能力
供給能力:
10000 Kilometer/Kilometers per Month micro distribution cable
包装 & 出荷
包装
燻蒸木製ドラム/オリジナル木製ドラム
ポート
Shenzhen,Guangzhou
動画の説明

高速配信良好な抗干渉 Gjfv 屋内マルチコア繊維

私たちは生産に特化光ファイバケーブル 20 年。
工場を訪問する歓迎。
達にあなたのメッセージを送信してくださいと私たちは提供する喜び無料サンプル。

 

 

製品減衰

 

2-96 繊維

98-288fibers

マックス。テンション (N)

短期

1500

3000

マックス。テンション (N)

長期

600

1000

マックス。破砕抵抗 (N/100 ミリメートル2)

1000

温度範囲 (°C)

-40°C-+ 70 °C

最小. Bending 半径 (mm)

インストール

20D

最小. Bending 半径 (mm)

静的

10D

 

光学特性

 

G.652

G.655

50/125 μ m

62.5/125μm

減衰

(+ 20 °C)

@ 850nm

 

 

≤ 3 。 0 デシベル/キロ

≤ 3 。 0 デシベル/キロ

@ 1300nm

 

 

≤ 0 デシベル/キロ

≤ 0 デシベル/キロ

@ 1310nm

≤ 36 デシベル/キロ

≤ 40 デシベル/キロ

 

 

@ 1550nm

≤ 22 デシベル/キロ

≤ 23dB/キロ

 

 

 

帯域幅 (クラス A)

@ 850nm

 

 

≥500 433mhz · キロ

≥200 433mhz · キロ

@ 1300nm

 

 

≥ 433mhz · キロ

≥600 433mhz · キロ

開口数

 

 

0.200 ± 015NA

0.275 ± 015NA

ケーブルカットオフ波長 & ラムダ; cc

≤1260nm

≤1480nm

 

 

 

製品の説明

 

 

マイクロ分配ケーブルはデータセンター、共同場所と中央オフィス施設が小径、高度 fexible ケーブルはます。 組み合わせる 12 fber subunits 、 250 ミクロン色コード化された fbers で 3.0 ミリメートル直径 subunits 。 Subunits 直接することができするために終了 MPO スタイルコネクタ。

 

機能
柔軟なルーティング & 終端
-非常に fexible と優先的曲げ
-Subunits 直接することができするために終了 MPO 接続
と互換ルーティングトレイ、ラックと下隆起で foors ネットワーク通信センター
を-インストール周りタイトなコーナーと場所スペース
-完全互換市販マルチ fber コネクタ、など MPO

難燃性安全 
 
信頼性パフォーマンス
-利用可能なオプション組み込むため曲げ小文字を区別しないシングルモードまたはマルチモード繊維配置ほとんど挑戦に対処する条件
頑丈な熱可塑性ジャケットクラッシュのため抵抗
の設計およびテスト規格ベースのパフォーマンス基準

 

インストール
屋内流通

 

より製品

会社情報


私たちの利点

 

展示

 

認定

 

FAQ

 

FAQ

1. are あなた本当の工場?

はい、私たちは本当の工場で 20 年の歴史。

 

2. What はあなた繊維ブランド?

繊維ブランド含む: NECERO 、 HANXIN 、 MECABLE

 

3. What はあなたの主な製品?

屋外光ファイバケーブル; 屋内光ファイバケーブル; Ftth ドロップケーブル; ADSS;

屋内装甲パッチコードファイバケーブル、光パッチコード SC/LC/FC/ST 。 MTP/MPO 光学パッチコードです。

 

4 。製品の品質保証期間?

25 年保証光ファイバケーブル

 

5. do 証明書原料?

私たちは長期的な関係を構築協力資格 ISO9001 、 ROHS 原料サプライヤー。

 

6. What はあなたの配達時間? 

24 時間以内に 30 キロ通常の種類光ファイバケーブル、

1 〜 2 日のための光ファイバパッチコード 10000 コネクタ。

 

7. MOQ: 最小量は何です?

光ファイバケーブルのための moq: 1 キロ

光ファイバパッチコードのため MOQ 必要はありません、通常の種類がありますよう在庫。

 

8. do 他の国や国内販売代理店?

今まで、私たちは当社の製品を販売に直接顧客。 と工場価格提供することができる。

 

9. Payment

大量注文のため: T/T 、 L/C

少量の注文のため: T/T 、ウェスタンユニオンとペイパルが許容される。

 

10. Shipping & 配信

大量注文のため: 海 (LCL または FCL)

少量の注文のため: 海 (LCL) 、空気によってまたは宅配便サービス、任意のオプションである。

知り約!

連絡

 

追加: Sungang 東路、 Sungang ストリート、 518000 、広東省、中国。

 

Web: Www.necero.org

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。