工場価格1550nm edfa 35dbm 8ポート、edfaアンプ価格、edfa wdm

$685.00 - $1,150.00 / pcs | 1 pcs 1550nm edfa 35dbm 8ポート、edfaアンプ価格、edfa wdm (最小。オーダー)
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Shandong, China
銘柄:
WSEE
モデル番号:
WS-50ErA8 * 24dBm
製品名:
1550nm EDFA 35dbm 8 ポート、 EDFA アンプ価格、 EDFA WDM
波長:
Catv 用 1550nm 、 1490/1310nm ため PON
入力光パワー:
-5 〜 10dBm
出力ポート:
8 ポート
出力電力各ポート:
16 〜 24dBm
追加機能:
WDM
光コネクタ:
SC/APC または sc/pc または LC/APC または lc/PC
アプリケーション:
CATV/HFC/PON
電源電圧:
AC220V & AC110V & DC48V
保証時間:
2 年
供給能力
供給能力:
500 Piece/Pieces per Month 1550nm EDFA 35dbm 8 Ports, EDFA Amplifier Price, EDFA WDM
包装 & 出荷
包装
1ピース/箱、2ピース/カートン用工場価格1550nm edfa 35dbm 8ポート、edfaアンプ価格、edfa wdm
ポート
Qingdao/Shenzhen

工場出荷時の価格 1550nm EDFA 35dbm 8 ポート、 EDFA アンプ価格、 EDFA WDM

製品の説明

 

WS-50EYxx スタイル工場出荷時の価格 1550nm EDFA 35dbm 8 ポート、 EDFA アンプ価格、 EDFA WDM利得スペクトルバンドと within1540 〜 1563nm 、主に CATV または 1 〜 8 のアプリケーション用に設計され連続ブランディングチャンネル (ITU 波長) と提供柔軟な CATV 大エリアカバレッジと低コストのソリューションの大規模および中規模の都市。

 

WS-ErAxx工場出荷時の価格 1550nm EDFA 35dbm 8 ポート、 EDFA アンプ価格、 EDFA WDM 実現することができる単一波伝送、 CWDM 3 波単繊維、平坦な利得。 DWDM; それは重要なファイバ伝送機器のビルディング大規模および中規模サイズの CATV ネットワーク、主に FTTH 、 FTTB 、 DBS 、 MMDS 、 FTTX pon 。

 

技術インデックス

 

 

アイテム

ユニット

技術 paremeter

サプリメント

CATV 操作波長

Nm

1545 〜 1565

CATV

OLT パス波長

Nm

1310/1490

PON

CATV 操作波長損失

デシベル

0.8

1550nm

OLT パス波長損失

デシベル

0.8

1310/1490nm

番号のアップリンク光ポート (olt 用)

64

 

入力光パワー

DBm

-5 〜 + 10

 

最大出力電力

DBm

40

 

出力電力安定性

DBm

± 5

 

ノイズ

デシベル

≤ 5.0

入力 power0dBm 、 & ラムダ; = 1550nm

リターンロス

入力

デシベル

≥ 45

 

出力

デシベル

≥ 45

 

光コネクタ

 

SC/APC 、 SC/UPC

 

C/N

デシベル

≥ 50

 

C/CTB

デシベル

≥ 63

C/CSO

デシベル

≥ 63

電源電圧

V

AC170V 〜 265 V; AC90 〜 135 V; DC36 〜 72 V

 

消費電力

ワット

≤ 90

 

ネットワーク管理インタフェース

 

RJ45

 

作業温度

-10-+ 42

 

最大相対湿度

%

最大 5% 結露しないこと

 

保存温度

-30 〜 + 70

 

工夫サイズ

ミリメートル

464 (L) * 440 (W) * 89 (H)

 

パッケージサイズ

ミリメートル

640 (L) * 640 (W) * 200 (H)

 

 

 

アプリケーション

 

 

包装 & 送料

 

 

工場出荷時の価格 1550nm EDFA 35dbm 8 ポート、 EDFA アンプ価格、 EDFA WDMパッケージ: 1 ピース/箱、 2 個/カートン。

 

 

当社のサービス

この機器の保証は 12 。 を問題は、ユーザーの誤操作や天然力による majure 、私たちは、メンテナンスを担当すると充電適切な材料費。
デバイスが問題がある、すぐにご連絡ください。 オンサイトメンテナンス障害のあるデバイスプロの技術者によって動作させる必要によりに損傷の発生を回避機器。
: ユーザー分解修理機器 wihtout 私たちの承認、当社は無料保証を提供。 合理的なメンテナンスと材料コスト収集することができる。

会社情報

 

山東 Wanshuo 光電子機器有限公司は、製造されので CATV 光学機器 2008 。 当社一つとなっている最大企業分野での CATV 機器中国。 私たちは主に設計、研究、製造およびマーケティング CATV HFC ネットワーク機器。

 

当社は、研究とされ開発 HFC ネットワーク製品、など1550nm EDFA 、マルチポートハイパワー EDFA 、 1550nm/1310nm 光学送信機、屋外光受信機、 ftth 光ノード、パッシブ Ftth 光ノード、 CATV アンプ、ハイブリッドモジュール、電源と受動デバイス。

 

開発の年後、私たちは強力な全体運用機能、豊富な経験国際貿易、とは良好な関係を多くの国米国、インド、ベトナム、スペイン、ルーマニア、ウクライナとロシア、ペルー、コロンビア、アフリカ諸国、 など私たちは、ビジネス関係を形成することを楽しみ新クライアントです。

 

当社の製品に興味があれば、お問い合わせと工場を訪問へようこそ。

 

連絡先情報

 

電話: + 86-533-3599957 電話: + 86-18615333077

ファックス: + 86-533-3599955

Web: http://Www.wanshuo.net

を追加: 115 、 Wanjie 道路、ハイテク開発エリア、淄博、山東省、中国

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.