notice 注意: この製品がウィルス保護を目的としたものであるかに注意し、サプライヤに問い合わせて、お客様のご注文がコロナウィルス (COVID-19) の影響を受けるかどうかご確認ください。 close

中国メーカー価格lc/apc sm dx 3メートル2.0ミリメートル9/125um光ファイバーパッチコード

  • 1-99 組
    $1.50
  • >=100 組
    $1.20
数量:
- + 利用可能
0個を選択、合計US $
詳細を表示
送料:
商品の数量をご確認ください。
リードタイム:
5 日。支払受領後
カスタマイズ:
カスタマイズされたロゴ (最低 注文: 200 組)
カスタマイズされたパッケージ (最低 注文: 200 組)
サンプル: $2.00 /組, 1 組 (最小。オーダー): サンプルを購入
お問い合わせ
サンプル - $2.00 /組, 1 組 (最小。オーダー): サンプルを購入
ロード中... カートに追加
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Zhejiang, China
銘柄:
APCXY
モデル番号:
光ファイバパッチコード
名:
LC/APC-LC/APC 、 SM 、デュプレックス 3 メートル、 9/125 、 2.0 ミリメートル
繊維タイプ:
9/125 μ m シングルモード
製品名:
光ファイバパッチコード

包装 & 出荷

販売単位:
単一品目
単一のパッケージサイズ: 
20X10X1 cm
単一の総重量:
0.070 kg
パッケージタイプ:
1ペア/ポリ袋18センチ* 20センチ 250ペア/カートン50センチ* 45センチ* 30センチ
画像例:
package-img
リードタイム: :
数料(組) 1 - 100 >100
米国東部時刻 (日数) 5 交渉対象
ホット製品

浙江 populer 販売高品質光ファイバパッチコード

製品の説明

 製品説明の光ファイバパッチコード

モデルLC/APC-LC/APC挿抜回数> 1000
長さ3 メートル動作温度-40℃-85℃
挿入損失≤ 3dB引張強度≥200N
モードSimplemode波長1310nm または 1550nm
重量15 pair/KG外径3.0 ミリメートル (oem2.0mm 、 0.9 ミリメートル)

会社情報

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。