格安価格 ZTE Gpon zte gpon ont Epon 1Ge Onu 同じ Gepon onu 、 huawei 社 gpon onu 、 gpon onu

$7.00 - $10.00 / pcs | 1 pcs (最小。オーダー)
リードタイム::
数料(pcs) 1 - 500 >500
米国東部時刻 (日数) 7 交渉可能
カスタマイズ:
カスタマイズされたロゴ (Min. Order: 1000 pcs)
カスタマイズされたパッケージ (Min. Order: 1000 pcs)

その他

グラフィックのカスタマイズ (Min. Order: 1000 pcs) 閉じる
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
China
銘柄:
OPTFOCUS
モデル番号:
OFSE611
波長:
Tx 1310nm 、 Rx 1490nm
光出力電源:
-1 〜 + 4dBm
消費電力:
≤ 5 ワット
イーサネット:
1.25 グラム
距離:
20 キロ
PON ポート::
1
寸法:
83*83*25 ミリメートル
DC 電源:
+ 12 V 、外部 AC-DC ポウ
重量:
0.25 キロ
供給能力
供給能力:
5000 Piece/Pieces per Week
包装 & 出荷
包装
1 ピース/箱
ポート
shenzhen
リードタイム: :
数料(Pieces) 1 - 500 >500
米国東部時刻 (日数) 7 交渉対象

 

契約米国

製品の説明

格安価格 ZTE Gpon zte gpon ont Epon 1Ge Onu 同じ Gepon onu 、 huawei 社 gpon onu 、 gpon onu

OFSE611
1GE ポート EPON ONU ftth ソリューション

説明:

OFSE611 はミニ EPON ONU 端末装置、に適用される純粋なブロードバンドアクセス。これは、ミニ型コンパクト構造設計と統合提供することができ 1 GE(RJ45)インタフェース。 を技術サポートの層 2 イーサネットスイッチメンテナンス管理するのは簡単です。それに適用することができる FTTH/FTTP アクセスアプリケーションバイオやビジネスユーザーのため。それはに完全準拠技術規制など IEEE802.3ah や技術的な要件の Epon 機器 (V3.1) 。

 

 

技術仕様

な技術的項目

説明

光学特性

上流 PON

インタフェース

1 EPON インタフェース、 sc シングルモード/シングル繊維、

対称 1.25 5gbps の

波長

Tx 1310nm 、 Rx 1490nm

光出力電源

-1 〜 + 4dBm

受信感度

<-26dBm

遠い距離

20 キロ間 olt と ONU

光インタフェース

SC/UPC コネクタ

下流 LAN

インタフェース

1*10/100/1000 Mbps の自動適応イーサネットインターフェイス、

全二重/半二重、 RJ45 コネクタ

層 2/3 スイッチ

サポート IEEE802.1Q VLAN

サポート速度レート阻害のブロードキャストパケットで ONU

IEEE 802.3X フロー制御

サポート 16 マルチキャストアドレス各 LAN ポート

セキュリティ戦略

サポート AES-128 、データの暗号化を両方上流

と下流

サポート動的更新のキー

管理

メンテナンス

集中 OLT 管理ベースに OAM

WEB,CLI

リモートでアップグレードソフトウェア

ハードウェア情報

インジケータ

4 インジケータ、電源の状況について、 PON ポートと 1

ギガ-イーサネットポート。

DC 電源

+12V 、外部 AC-DC 電源アダプタ

チップセット

Zte チップセット

電源スイッチ

1

消費電力

≤ 5 ワット

動作条件

動作温度:-5 〜 + 55 
動作湿度: 10 〜 90% (非凝縮)

状態格納する

保存温度:-30 〜 + 60 
保存湿度: 10 〜 90% (非凝縮)

寸法

83 ミリメートル * 83 ミリメートル * 25 ミリメートル (長さ * 幅 * 高さ)

正味重量

0.24 キロ

 

特徴:

Lプラグアンドプレイ、機能自動検出、自動設定、と自動ファームウェアのアップグレード、など。

Lサポートトリプルかき回す暗号化要求

Lサポートデシベル報告機構要求

Lサポート OAM リモート設定メンテナンス機能

Lをサポートリモートアップグレードとダウンロード

Lサポート状態検出レポート

Lサポートを構成する作業モードユーザーポート。

Lサポートデータ暗号化と復号

Lサポート 802.1Q VLAN

Lサポート豊富な QinQ VLAN 機能および igmp スヌーピング

Lサポート交通変更するルール関連優先事項です。

Lサポート LED 表示

Lサポートに復元工場出荷時の設定

Lをサポートリモートリセットと再起動

Lサポート瀕死あえぎ停電警報

LOLT と完全に互換性ベース==Broadcom/PMC/コルティーナチップセット。

包装 & 送料

 シャーシ寸法

をパッケージ寸法:

 

認定

 

 

 

 

関連製品

顧客評価

 

会社情報

OPTFOCUS

深セン Optfocus 技術有限公司、株式会社設立されました 2009 、 OPTFOCUS はハイテク企業、プロの r & D 、生産、販売の繊維にホーム (Ftth) 、繊維建物に (FTTB) & FTTx 、繊維アクセスネットワーク機器と端末装置 & 配線システム製品。 それは、カスタマイズされた Oem & ODM サービス提供にグローバル通信代理店、通信事業者とシステムインテグレータ。

 

 

工場

OPTFOCUS は、 2 つのオフィスセンター、製造センター宝安工業地帯に位置し、とマーケティングオフィスセンターに位置し南山地区の深セン市。 製造センターの土地面積約 2,000 ㎡、とそれを所有している 3 生産ワークショップ。 1 ワークショップ生成繊維光学アクティブデバイス。 他 2 ワークショップは受動部品の生産に特化。

生産ライン

 

当社のサービス

 販売チーム

OPTFOCUS 技術サービスオンライン/オフライン
を A. Payment 用語
1) ペイパル、ウェスタンユニオン、 T/t サンプル
2) エスクロー、アリ-、 L/C 、 OA は交渉である
3) ドロップ出荷利用できる; エージェント/プロキシは大歓迎です!
B. Any inquiried 24 時間以内に回答され
C. Professional メーカーへようこそ当社のウェブサイトを訪問
D. OEM/odm サービス利用可能
E. High 品質、妥当/競争力のある価格、高速リードタイム
F. after 販売サービス

 

展示ショー

 

 

 

 

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。