Agc直接変調catv 1550 nm光ファイバートランスミッタ

$400.00 - $500.00 / セット | 1 セット oem (最小。オーダー)
配送:
サポート 海輸
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Shandong, China
銘柄:
屋台
モデル番号:
YOT-1310
コネクタタイプ:
SC/APC; FC/APC
製品名:
1550nm 直接 moduated AGC と 1550nm 光トランスミッタ
アプリケーション:
FTTH FTTB FTTX ネットワーク
タイプ:
ラックマウント
認証:
ISO9001: 2008
波長:
1550nm
色:
グレー
材料:
アルミ
名:
AGC 1550nm 直接 moduated 光トランスミッタ
繊維タイプ:
単繊維のシングルモード
供給能力
供給能力:
1000 Set/Sets per Week OEM
包装 & 出荷
包装
カートン
ポート
Qingdao
動画の説明
製品の説明

1 。ブランド名: 屋台

2 。モデル NumBer: YT-1550

3 。タイプ: ラックマウント

4. Certification: ISO9001: 2008

製品名
AGC 直接変調 catv 1550 nm ファイバー光送信
材料
アルミ
カスタマイズされた
原産地
山東省、中国 (本土)
アプリケーション
FTTH FTTB FTTX ネットワーク
波長
1310-1550nm
繊維タイプ
単繊維のシングルモード
製品ショー
当社

屋台会社は、独立して開発と YOC-1550nm 生成外部 modulaed 光学送信機、 OEM 、 YOT-1310nm シリーズ光学送信機、 YOA-1550nm シリーズエルビウム-ドープ繊維アンプ、エルビウムイッテルビウム共同ドープハイパワー繊維アンプと FTTH 製品。

私たちは 20 年以上この業界に特化、 150 労働者、 5000m2 非ダストワークショップ、 20 年以上の経験、国内および海外政府プロジェクト CATV 、 iso 証明さ、良質、かなり競争力のある価格と信頼性の協力。



倉庫


TradeFair


私たちの認定
包装 & 配信




私たちのサービス


1。 OEM製造歓迎: 製品、パッケージ...

2. Sample 注文。

3 。お問い合わせ返信されますで 24 時間。

4 。送信した後、私たちはあなたのための製品 2 日に 1 回、まで製品を取得。 商品を得たとき、それらをテストし、私にフィードバックを。問題についてご質問があれば、私達と連絡、を提供あなたのため解決する方法 :)


関連製品
FAQ

Q: あなたは取引会社またはメーカー?

を: 私たちはメーカーです。

Q: あなたの配信時間はどのくらいです?

を:一般的に、それは 30 に 60 日後受信あなた元払い。 特定の配信時間は項目にとご注文の数量が。

Q: 提供して? それは送料や余分な?

を:私たちは、私たちは準備ができている場合サンプル部品在庫、が顧客は支払う、サンプルのコストと宅配便のコスト。

Q: あなたの支払条件?

を:T/t 保証金として 30% 、と配信の前に 70% 。 私たちはあなたに製品の写真とパッケージ支払う前にバランス。

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.