30 メートル 700um DLC マルチモード LSZH 光学アセンブリ光ファイバ GYFJH ケーブル

  • >=10 pcs
    $9.80
リードタイム::
数料(pcs) 1 - 100 >100
米国東部時刻 (日数) 5 交渉可能
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Guangdong, China
銘柄:
Wirenet
モデル番号:
DLC
コンダクターの数:
2
繊維カウント:
2
繊維:
OM2
挿入損失 (最大):
0.3dB
リターンロス (RL):
> 35dB
テスト波長:
850nm/1300nm
耐久性:
<0.1dB
動作温度:
-20 〜 + 60℃
ケーブル材料:
LSZH
強度部材:
ケブラー
製品名:
DLC ミリメートル GYFJH 2A1a LSZH 30 メートル 7.0 ミリメートル光学ケーブルアセンブリ
包装 & 出荷
包装
リールでカートン
画像例:
package-img
package-img
リードタイム: :
数料(Pieces) 1 - 100 >100
米国東部時刻 (日数) 5 交渉対象

30 メートル 700um DLC マルチモード LSZH 光学アセンブリ光ファイバ GYFJH ケーブル

製品の説明

アプリケーション:

 

光学に屋外に屋内から。 特に 3 グラム/4 グラム通信ネットワーク、基地局は適用ますます、建物ベースバンドユニット (BBU) 接続ラジオリモートユニット (RRU) 二重屋外ケーブルに使用され。 私たちの屋外ケーブルコネクタは 大手ソリューション過酷な環境。

 

特徴:

 

  1. IP65 保護、塩ミスト防水
  2. 簡単、信頼性とコスト-効果的なインストール
  3. をコネクタのスライド-はデュプレックス Lc とサイド B することができ LC 、 SC または fc
  4. 糸構造を保証信頼できる接続

 

仕様光ファイバパッチコードのため:

 

 

1/9: LC/UPC デュプレックス 3.0 ミリメートルコネクタ、ブルーハウジング、白ブーツブルークリップ

2/8: ケーブルマーク: A/B (A = A 、 B = B)

3/7: 3.0 ミリメートル装甲チューブ

1/6: ファンアウトキットと熱収縮チューブ

2: ケーブル: 7.0 ミリメートル、 LSZH ジャケット、黒色 (繊維 G657A1 、 9/125)

* * 長さ = xxM

 

パラメータ:

 

  1. FIbers (9/125 、 G657A1)
  2. テスト波長:1310 & 1550Nm
  3. 挿入損失 (最大):-0.3dB
  4. リターンロス (RL):>50デシベル
  5. 耐久性:<0.1dB 典型的な変更、 1000再現性

 

ケーブル仕様:

ケーブルパラメータ:

 

アイテム

仕様

繊維カウント

2

タイトBUffered 繊維

直径

850±50& マイクロ; m

材料

LSZH

ワットHIte

シンプレックスケーブル

直径

1.9±1ミリメートル

材料

LSZH

グレー、黄色

フィラー

直径

1.9±1ミリメートル

材料

LSZH

強度部材

ケブラー

ジャケット

直径

6.8 〜 6.9 ミリメートル

材料

LSZH

 

 

機械的および E関連特性:

 

アイテム

団結

仕様

テンション (長期的な)

N

200

テンション (短期)

N

400

クラッシュ (長期的な)

N/10 センチメートル

500

クラッシュ (短期)

N/10 センチメートル

1000

最小.Bend 半径 (ダイナミック)

ミリメートル

20D

最小.Bend 半径 (静的)

ミリメートル

10D

操作TEmperature

-20~+60

収納TEmperature

-20~+60

 

 

写真:

 

 

FAQ:

 

どのように制御品質の光ファイバケーブル?

私たちは各詳細のケーブル。
シース: 材料、色、厚さ、印刷、感。
ケーブル構造: スペックのケーブル。
OTDR レポート各繊維ケーブル。

をどのように保護繊維梱包時?

私たちは輸出使用 wodden リール外。
Epe 内部の泡を保護するために繊維、とリールはユーザーフレンドリーな確認、
簡単にロードおよびインストール。

どのように商品が出荷された?

海ではない緊急の必要性。
空気によっては必要な緊急。
私たちは、最高の選択肢の両方フォワーダ海と空気。

 

 

私にメールする歓迎!

 

会社深セン Wirenet 技術有限公司
ウェブサイトHttps://wirenet-tech.en.alibaba.com/
電子メールWirenet-tech.com で sales1
SkypeWirenet-tech.com で sales1
Whatsapp18372554290

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。