24 × 10 GE SFP + 、 2 × 40 GE QSFP + ポートネットワークスイッチ S6720S-26Q-LI-24S-AC

$500.00 - $1,000.00 / セット | 1 セット (最小。オーダー)
色:
リードタイム::
数料(セット) 1 - 500 >500
米国東部時刻 (日数) 7 交渉可能
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
製品のステータス:
ストック
港:
24
伝送速度:
10/100/1000Mbps
機能:
LACP, QoS, SNMP, 積み重ねられる, VLANサポート
コミュニケーションモード:
双方向通信及び半二重
認証:
CE
スイッチ容量:
1.28 Tbps
モデル番号:
S6720S-26Q-LI-24S-AC
原産地:
Guangdong, China
製品名:
S6720S-26Q-LI-24S-AC
状態:
100% オリジナルブランド
ブランド:
華魏
インタフェース:
ギガビットイーサネット
電源:
内蔵 AC 電源と RPS
パケット転送レート:
480 Mpps
寸法:
420 × 220 × 43.6 ミリメートル
アプリケーション:
サポート PoE IP カメラ
タイプ:
24 ポートイーサネット
保証:
1 年間
供給能力
供給能力:
3000 Set/Sets per Week S6720S-26Q-LI-24S-AC
包装 & 出荷
包装
S6720S-26Q-LI-24S-AC 標準的な輸出パッケージ。
1。すべての製品は、箱に梱包、製品を取得することができ効果的な保護損傷を回避する。
2。による包装顧客の要件に。
ポート
any port of china
リードタイム: :
数料(セット) 1 - 500 >500
米国東部時刻 (日数) 7 交渉対象

連絡

 

製品の説明

 

Huawei 社 24 × 10 GE SFP + 、 2 × 40 GE QSFP + ポートネットワークスイッチ S6720S-26Q-LI-24S-AC

製品の説明

テーブル 1 ショークイック仕様。

モデル

S6720S-26Q-LI-24S-AC

ポート

24 × 10 GE SFP + ポート、 2 × 40 GE QSFP + ポート

電源

内蔵 AC 電源と RPS

パケット転送レート

480 Mpps

スイッチング容量

1.28 Tbps

寸法 (W × d × H)

420 × 220 × 43.6 ミリメートル

テーブル 2 ショー推奨される製品。

モデル

説明

ESFP-GE-SX-MM850

光トランシーバ、 eSFP 、 GE 、マルチモードモジュール (850nm 、 0.5 キロ、 LC)

SFP-GE-LX-SM1310

光トランシーバ、 eSFP 、 GE 、シングルモードモジュール (1310nm 、 10 キロ、 LC)

S-SFP-GE-LH40-SM1310

光トランシーバ、 eSFP 、 GE 、シングルモードモジュール (1310nm 、 40 キロ、 LC)

ESFP-GE-ZX100-SM1550

ESFP 、 GE 、シングルモードモジュール (1550nm 、 100 キロ、 LC)

を類似したアイテム比較

テーブル 3 ショー比較。

モデル

S6720S-26Q-LI-24S-AC

S6720S-16X-LI-16S-AC

ポート

24 × 10 GE SFP + ポート、 2 × 40 GE QSFP + ポート

16 × 10 GE SFP + ポート

電源

内蔵 AC 電源と RPS

内蔵 AC 電源と冗長電源 (RPS)

パケット転送レート

480 Mpps

240 Mpps

スイッチング容量

1.28 Tbps

1.28 Tbps

 

 詳細な画像

 

当社

包装 & 配信

 

包装:
1。すべての製品は、箱に梱包、製品を取得することができ効果的な保護損傷を回避する。
2。による包装顧客の要件に

無料:
1.We は無料ビア dhl/fedex/TNT/など samll の注文。 Yow こと約 3-5 日であなたのパッケージを取得します。
2。順序のため、私たちは航空貨物あなたの出荷のため、をだから、それはよりもはるかに安価 DHL 、 UPS など。
3。あなた自身の運送業者選択することができ、私たちは良好な協力。

アフターサービス
1.we は提供詳細文書とリモートヘルプデバイスのインストールと構成。
2.Warranty: 1 年。 (品質保証期間ようになった充電適切なメンテナンスサービス fee.)
3。当社約束商品楽しむフル復帰品質以来の問題に納入された商品 7 日または 15 日以内、返品維持状態とそれのアクセサリーは完了です。

会社情報

私たちは湖南 ZiKun 情報技術有限公司は、当社の製品は主などが光学信号伝送とアクセス、信号伝送とアクセス、光電信号変換と光電信号など。私たちは今エージェントの有名な国際など HUAWEI 社、 ZTE などヨーロッパに輸出製品は、アメリカ、 南東アジア、中東だけでなく日本、韓国と他の近隣諸国。
私たちは常に改善サービスと品質に有利な状況を作成。 何か質問がある場合、ご連絡ください。

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.