1GE ポート Huawei GPON ONU HG8546M 、 1GE + 3FE + USB + 無線 LAN Epon Gpon ルーター 8546 メートル

$12.80 - $22.60 / pcs | 1 pcs (最小。オーダー)
リードタイム::
数料(pcs) 1 - 1000 1001 - 3000 >3000
米国東部時刻 (日数) 7 7 交渉可能
カスタマイズ:
カスタマイズされたロゴ (Min. Order: 5000 pcs)
カスタマイズされたパッケージ (Min. Order: 3000 pcs)

その他

グラフィックのカスタマイズ (Min. Order: 5000 pcs) 閉じる
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Guangdong, China
銘柄:
Huawei 社
モデル番号:
HG8546M
構成:
1GE + 3FE + 1 ポット + usb + 無線 lan
アプリケーション:
Ftth fttb fttx ネットワーク
サポート:
IEEE802.11b/g/n
状態:
ブランド新
同様のモデル:
HS8545M HS8145C
電源アダプタ:
Eu 、米国、英国、 au
互換性 olt:
Huawei 社シリーズ
保証:
1 年
他の名前:
光ファイバ機器
製品名:
Huawei 社 gpon onu HG8546M 、 1GE + 3FE + usb + 無線 lan epon gpon ルーター 8546 メートル
供給能力
供給能力:
10000 Piece/Pieces per Month
包装 & 出荷
包装
Huawei 社オリジナルパッケージカートン
ポート
Shenzhen Guangzhou HongKong
画像例:
package-img
package-img
リードタイム: :
数料(Pieces) 1 - 1000 1001 - 3000 >3000
米国東部時刻 (日数) 7 7 交渉対象

1GE ポート Huawei GPON ONU HG8546M 、 1GE + 3FE + USB + 無線 LAN Epon Gpon ルーター 8546 メートル

ソリューション
 

モデル

構成

寸法/個

LAN

電話

Wifi

PPPOE

ファームウェア

HG8546M

1GE + 3FE

1 ポット

はい

はい

英語

250*185*35 ミリメートル/0.44kgs

備考

外部アンテナ

  

アプリケーションと利点:

1。フル互換 ITU-T G.984.

2。サポートポートベースのレート制限と帯域幅制御

3。統合 OMCI リモート設定とメンテナンス機能。

4。サポートデータ enscryption 、グループ放送、ポート Vlan 分離、 RSTP 、など。

5。サポート動的帯域配分 (デシベル)

6。サポート ONT 自動ディスカバリー/リンク検出/リモートソフトウェアのアップグレード。

7。サポート VLAN 部門とユーザーを回避するために分離ブロードキャストストーム;

8。サポートパワーオフアラーム機能、簡単のためリンク問題検出

9。サポート放送嵐抵抗機能

10。サポートポート分離間異なるポート

11。サポート ACL および snmp にデータパケットフィルター柔軟に設定

12。安定した維持システム故障予防ための特殊な設計システム

13。サポートソフトウェアオンラインアップグレード

14。EMS ネットワーク管理ベースに SNMP 、便利なメンテナンスのため

 

HG8546M の性能仕様:

アイテム

パラメータ

PON インタフェース

1 * GPON インターフェース、 sc シングルモード/シングル繊維、アップリンク 1.25 5gbps の、ダウンリンク 2.5 5gbps の

ユーザーイーサネットインターフェイス

4 * FE/GE 自動適応イーサネットインターフェイス、 RJ45 コネクタ、 1 * WIFI

電源インターフェイス

12 V DC 電源外部 12 V 1A AC/dc 電源 supplyadapter

Pon 光

パラメータ

波長: Tx 1310nm 、 Rx1490nm

Tx 光パワー:-1 〜 4dBm Rx 感度:-28dBm

飽和光パワー:-3dBm コネクタタイプ: SC

光ファイバ: 9/125um シングルモードファイバ

データ伝送パラメータ

PON スループット: 下流 950 Mbps。上流 930 150mbps

イーサネット: 4*100 150mbps パケット損失比: <1*10E-12 遅延: <1.5 ms

ネットワーク管理

状態モニタ、構成管理、アラーム管理、ログ管理

 

 

= = => 連絡にはここをクリック

メインカテゴリ

支払 & 無料

1GE ポート Huawei GPON ONU HG8546M 、 1GE + 3FE + USB + 無線 LAN Epon Gpon ルーター 8546 メートル

1GE ポート Huawei GPON ONU HG8546M 、 1GE + 3FE + USB + 無線 LAN Epon Gpon ルーター 8546 メートル

1GE ポート Huawei GPON ONU HG8546M 、 1GE + 3FE + USB + 無線 LAN Epon Gpon ルーター 8546 メートル

当社のサービス

Oウル利点

品質保証

100% オリジナル、英語版、 1 年 warrnty 、プロエンジニアテストデバイス出荷前に品質を確保するため

ワンストップサービス

顧客指向と需要に safisfied 、ホット販売 madels 在庫のすべての時間である。

独立した因子

この市場で強力なライバル、より数量より割引。

プロ

ファイバーホーム、 Huawei 社、 ZTE ONU & Olt 、 70 以上のモデルに満たす市場、とフルセットを提供光ファイバアクセサリー。

会社情報

 

FAQ

 

Q1: あなたの主な製品は何です?

を: 当社、 Queenton 供給 Huawei 社、 ZTE 、責任、 OLTs 、ビジネスボード、と光ファイバアクセサリーのように、高速コネクタ、アダプタ、スプリッタ、ドロップケーブル、パッチコード...

Q2. 支払条件は何です?

: T/t 保証金として 30% 、と配信の前に 70%。 私たちはあなたに準備製品の写真とパッケージ支払う前にバランス。

Q3. 私たちは無料サンプルを取得?

を: 残念、最初の注文それは使用できません。

Q4What はあなたの条件の貿易?

: 私たちは、 EXW 、 FOB 、 CIF と CNF またはあなたの要求として。

Q5: 保証はどのくらいです?

を: 責任と OLTs は 1 年保証。

Q6. どのようにあなたの配達時間?

: 一般的に、それは 3 5 日に受信後ご入金。 特定の配信時間はアイテムと数量のご注文。大量に高速配信を。

連絡

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。