1310nm 技術内部ミニ Catv 1310nm レーザー光トランスミッタ

$150.00 - $600.00 / pcs | 1 pcs (最小。オーダー)
リードタイム::
数料(pcs) 1 - 10 11 - 50 >50
米国東部時刻 (日数) 3 7 交渉可能
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Shandong, China
銘柄:
VXAR
モデル番号:
XW-DOT3010
製品名:
1310nm 技術内部ミニ Catv 1310nm レーザー光トランスミッタ
波長:
1310±10nm
作業帯域幅:
47 〜 862 & 1006 mhz の
RF 入力レベル:
75 〜 90 dBuV
出力電力:
10 mW
光コネクタ:
SC/APC または fc/APC
レーザータイプ:
DFB レーザー
光学変調:
直接光強度変調
電源:
90 〜 265 V または 48 V
アプリケーション:
CATV/HFC/FTTB
供給能力
供給能力:
100 Piece/Pieces per Week
包装 & 出荷
包装
カートンの優秀品質
ポート
Qingdao Port
画像例:
package-img
リードタイム: :
数料(pcs) 1 - 10 11 - 50 >50
米国東部時刻 (日数) 3 7 交渉対象

1310nm 技術内部ミニ Catv 1310nm レーザー光トランスミッタ

製品情報

   XW-DOT3010 シリーズ CATV 光送信設計され通信規格によると、を変換する CATV rf 振幅信号にを通して光学 signalthen 1310nm シングルモード光ファイバ光学ノードで HFC ネットワーク、メイリー使用テレビ信号、デジタルテレビ信号。電話音声信号とデータ信号長距離伝送である。

すべての財産技術データ会議国際要求に注意製品コスト、 1310nm の CATV 光トランスミッタは最初の選択肢ビルディング中小サイズ光伝送ネットワークの CATV 機器。

製品の特徴

---1U 19"ラック、ステンレス鋼ハウジング優れた熱放散と外観。

---帯域幅 47-862 MHz 、また 1000 カスタマイズすることができ。

---採用世界トップブランドレーザーと帯域幅と高出力電力。

---を内蔵マイコン自動監視回路、リアルタイム監視光出力電源とレーザー作業状態。 には、安定した出力電力拡張レーザー寿命。

---高度なマルチ周波数 RF 事前歪み技術、 RF GaAs デバイスと完全な SMT 構造的に C/N 、 CTB と CSO パラメータ CATV システム。

---RF 駆動回路採用 rf 電力デジタル自動処理技術。 によると RF 入力信号レベルと入力チャンネル番号、自動的にハンドルを driveing レベル、を維持するために C/CTB 、 c/CSO と C/N パラメータに常に最高の状態。

---レーザー自動温度安定化回路 (ATC) と光パワー出力安定化回路 (APC) 、レーザー作業を確保する最適な性能。

---RF 出力パワー検出器と rf リレーシャットダウン機能を効果的にレーザーの損傷を防止する信号は高すぎる。 AGC/MGC 作業モード optional.

を---フロントパネルは、作業ステータスインジケータとバックパネルは、 RF テストポート。

---作業パラメータと障害情報を表示することができを通じて集中監視ユニットに液晶画面、また、モニターを通じて RJ45 ネットワークインタフェース。

製品 appication

シングルモード繊維 1310 増幅ネットワーク/FTTB ネットワーク/CATV ネットワーク/PON ネットワーク

技術パラメータ

 

アイテム

ユニット

技術パラメータ

光学波長

Nm

1310±10

光出力電源

10000mw

2-30

レーザータイプ

 

DFB レーザー

光変調

 

直接光強度変調

コネクタタイプ

 

FC/APC または sc/APC

帯域幅

433mhz の

47-862 (1000 MHz カスタマイズ)

RF 入力電源

DBuV

75-85

平坦性

デシベル

± 75

RF テストポートレベル

DBuV

-10

入力ポート分離

デシベル

≥50

AGC 正確な

デシベル

0.25

MGC 調整範囲

デシベル

0 〜 15

RF 入力インピーダンス

Ω

75

入力リターンロス

 

≥16

CN

 

≥51

C/CTB

 

≥65

C/CSO

 

≥60

電源電圧

V

AC90-265V & DC-30V 〜-72 V

消費

ワット

15

動作温度

-5 〜 + 55

最大相対湿度

%

最大 95% 結露しないこと

正味重量

キロ

3.5

サイズ

ミリメートル

440 × 330 × 50

 

製品ディスプレイ

注文ガイド

(1) 電源標準

(2) FC/APC または sc/APC

(3) AC または DC

(4) の Snmp か

(5) 出力電力: 2 〜 30 mw

関連製品

会社概要

淄博 XingWei 通信機器有限 株式会社。はに従事する専門家コンピュータネットワーク通信業界販売のハイテク企業は、主要な国内フォーカスに光ファイバ通信、セキュリティ監視、統合配線機器の開発製造と販売サービスの統合にハイテク企業、製品広く中国電信、中国モバイル、中国聯通、 など万里の長城ブロードバンド通信事業者だけでなく、電気、ラジオやテレビ、輸送、教育、防衛、航空宇宙、化学、石油、医療と他の産業。

 

私たちの利点

包装

FAQ

1.What はあなたの主な製品?
当社の主力製品:
を: Huawei 社、 ZTE 、ファイバーホーム OLTs 、責任、ビジネスボード、とミニ olt
B: CATV EDFA 、 1550nm/1310nm 光学送信機、光受信機、 ftth 光ノード、 CATV アンプ...
C: HUawei 、 H3C ネットワークスイッチ。 Huawei 社 DWDM 光伝送...

D: 光ファイバアクセサリーのように、高速コネクタ、アダプタ、スプリッタ、ドロップケーブル、パッチコード...
2.Does あなた EPON/GPON OLT/ONU 他のブランド責任?
       はい、すべて私たち OLT/責任はオープンプロトコル、それすべてと互換性ができる ONU/OLTs とプロトコル
3.What は標準の無線 LAN?
    2 アンテナがあり、 1 は外部、他の 1 は内部。 統合 802.11b/g/
4.do デュアルバンド無線 lan ONU? をあなたは 802.11a/n/ac ONU?
       はい、私たちは提供することができ Huawei 社/ZTE/ファイバーホーム ONU とデュアルバンド無線 LAN。
5.could あなたは FTTH ソリューション全体提供/FTTB など?
    はい、私達はまたすべての製品 (競争力のある価格)。
6.could あなたは技術サポートを提供?
      はい、私たちはエンジニア、技術サポートのための 7*24 時間。
7.could あなたは OEM/ODM ため? 含む梱包?
      はい、もちろん。 が必要 MOQ。
8。私はエクスプレスアカウント、あなたは私のために貨物を計算?
      問題ありません、私たちは協力多く競争力のある貨物フォワーダー、どんなにで出荷する DHL/フェデックス/TNT/UPS 、または空気によって、ボートで、私たちはあなたの要求を満たす。
9.can 私たちは低価格取得? 任意の割引?
はい、価格は問題ありません、すべてが基づいて交渉される量に。

10.What はあなたの moq?

      いいえ Moq.

11。 どのように保証?

  1-3 年

12。 私のリードタイムは何です?

     サンプル順序 0-7work 日; 大量注文 0-20 営業日支払を受け取った後。

 

連絡

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.