notice 注意: この製品がウィルス保護を目的としたものであるかに注意し、サプライヤに問い合わせて、お客様のご注文がコロナウィルス (COVID-19) の影響を受けるかどうかご確認ください。 close

100 ピース/バッグ FTTHFib ESC250D シングルモデル皮下/UPC クイック高速現場組立コネクタ

$55.00 / バッグ | 100 バッグ (1 ロット) (最低 注文数)
1 batch = 100 バッグ
数量:
- + バッグ 利用可能
0個を選択、合計US $
詳細を表示
送料:
商品の数量をご確認ください。
リードタイム:
3 日。支払受領後
お問い合わせ
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
China
銘柄:
OEM
モデル番号:
Esc250D
製品名:
FTTH 光ファイバの高速コネクタ
Endface タイプ::
SC UPC
アプリケーション::
Ftth ドロップケーブル CATV CCTV
挿入損失::
≤ 0.3dB
繊維タイプ::
シングル
アプリケーション:
FTTH FTTB FTTX ネットワーク
リードタイム:
2-3days
証明書:
CE 、 ROHS 、 FCC/ISO9001

包装 & 出荷

販売単位:
単一品目
単一のパッケージサイズ: 
10X10X10 cm
単一の総重量:
0.850 kg
パッケージタイプ:
Esc250D SC UPC 100 ピース/バッグ
リードタイム: :
数料(バッグ) 1 - 9999900 >9999900
米国東部時刻 (日数) 3 交渉対象

FTTH ESC250D シングルモード光ファイバ SC/UPC クイック高速現場組立コネクタ

説明

 

 

 

特徴:

1。FTTH プロジェクト使用可能

2.Field インストール可能な

3.Insert 損失未満 0.3dB

4.Metal v 字空洞高と低温度でうまく動作

5.Installation 1 分未満

6.Reliable と優れた光学性能

 

アプリケーション:

 

1.Distribution フレーム

2.Maintenance または緊急の修復繊維ネットワーク

3。パッチパネル

4。FTTH コンセント

5.Field 単語

 

アイテム

技術パラメータ

適用

ドロップケーブル/屋内ケーブル

2.0 ミリメートル、 3.0 ミリメートルドロップケーブル

光ファイバ直径

SM (9/125) 、ミリメートル (50/125 、 62.5/125)

125μm (657A & 657B)

タイトバッファ直径

μ m の

繊維モード

シングルモード

動作時間

約 100 s (なし繊維カット)

挿入損失

≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)

リターンロス

> 50db (PC) 、> 55db (UPC) 、> 65db (APC)

固定強度の裸繊維

> 5 N

固定強度の裸ファイバホルダ

> 10 N

引張強度

> 50 N

使用温度

-40 〜 + 75 °C

オンライン引張強度 (20 N)

IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

機械的耐久性 (500 回)

IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

 
 
 
 
 
写真

 

 

  

 

支払 & 配信

支払い: L/C 、 T/T 、ウェスタンユニオン、マネーグラム、ペイパルだけでなく現金許容

Delievery:を出荷は、通常配信支払を受け取った後 1-5 営業日以内に。を商品は通常、高速道路によって (TNT 、 UPS 、フェデックス、 DHL 、 ems または他の特別な方法) によって、あるいは船顧客の正確な数量と要件。

接点

当社は、プロの光ファイバ機器 7 年以上で manufacter 、私たちは確信して製品はあなたを満足さ。

私はあなたのすべての問題を解決するためにここになりますので、いつでも私に連絡する歓迎、と私は約束で私は 24 労働時間。

私たちの目標は、顧客としてあなたを満足させる見返りに matanin 当社の優れた評判。

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
これらの製品またはサプライヤーの検索結果は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたものです。翻訳結果に関してお気づきの点がありましたら是非フィードバックをお送りください。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。このページに英語以外の言語で表示される製品およびサプライヤー情報は、翻訳ツールによって自動的に翻訳されたwww.alibaba.comの情報です。自動翻訳の品質に関するご質問・ご意見は、english.trans@service.alibaba.com までメールでお問い合わせください。翻訳はコンピュータにより自動化されています。Alibaba.com はいかなる翻訳にも関わっておらず、製品情報の翻訳や内容について認識も管理もしていません。Alibaba.com およびその関連会社は、自動翻訳された情報に起因もしくは依存する損害、または翻訳ツールの技術的なエラーに起因するいかなる損害についても、明示的または黙示的な保証を一切しません。