すべてのカテゴリー
注目のセレクション
Trade Assurance
バイヤーセントラル
ヘルプセンター
アプリをとる
サプライヤーになる

SFPトランシーバー価格1.25G 2.5GギガビットマルチモードデュアルファイバーSM 2 * LCポート10 20 40KM 120KM光ファイバートランシーバーSFPモジュール

レビューはまだありません11 件の注文

キー属性

中核事業の明細

タイプ
光ファイバトランシーバ

その他の属性

モデル番号
JFTSM-SFP
原産地
China
銘柄
OEM
Type
Fiber Optic Transceivers
Product name
SFP transceiver module
Application
FTTH FTTxFTTB Network
Color
Black Blue Yellow
Certification
CE/ROHS/ISO9001
Fiber Type
SM MM
Wavelength
850nm/1310nm/1550nm
Connector Type
LC Duplex
Distance
300m/500m/10km/40km/80km/120km
Package
Blister Packing

包装と配送

梱包の詳細
Blister Packing
ポート
Shenzhen, Hong Kong
販売単位:
単一品目
単一のパッケージサイズ:
20X10X10 cm
単一の総重量:
0.140 kg

供給能力

供給能力
500 pcs per Day

リードタイム

数量 (ピース)1 - 200201 - 500 > 500
推定時間(日)57交渉による
まだ決めかねていますか? 最初にサンプルを入手しましょう! サンプル注文

サンプル

最大発注数量: 2 ピース
サンプル価格:
$28.00/ピース

カスタマイズ

カスタマイズされたパッケージ
最低 注文: 10000
Customized Label Logo
最低 注文: 1

サプライヤーからの製品説明

最低発注数量: 2 ピース
$4.80 - $24.70

バリエーション

合計オプション数:

送料

ご選択の数量の配送ソリューションは現在利用できません
まだ決めかねていますか? 最初にサンプルを入手しましょう! サンプル注文

サンプル

最大発注数量: 2 ピース
サンプル価格:
$28.00/ピース

Membership benefits

US $1,000 未満のご注文には迅速に返金さらに表示

この製品への保護

安全なお支払い

Alibaba.com で行われるお支払いはすべて厳格な SSL 暗号化と PCI DSS データ保護プロトコルで保護されています

返金ポリシーと Easy Return

ご注文品が出荷されていないか、行方不明になっている場合、または製品に問題がある場合は返金を請求してください。不良品の現地での返品は無料です。