すべてのカテゴリー
注目のセレクション
Trade Assurance
バイヤーセントラル
ヘルプセンター
アプリをとる
サプライヤーになる

卸売バルクGuavaフルーツエキスハーブPsidium Guajavaフルーツエキス

レビューはまだありません2540 点販売
Xi'an Reain Biotechnology Co., Ltd.多業務専門サプライヤー4 yrsCN

キー属性

中核事業の明細

形態
粉末
抽出のタイプ
溶剤抽出
等級
Food grade

その他の属性

原産地
China
アプリケーション
健康食品
栽培方法
人工植栽
タイプ
果実エキス
部分
Fruit
包装
ドラム, プラスティック容器
銘柄
Reain
モデル番号
PGF7271
Product Name
Psidium Guajava Fruit Extract
Latin name
Psidium guajava L.
Other name
Guava Fruit Extract
Appearance
Brown yellow powder
Specification
10:1, 20:1
Mesh size
80mesh

包装と配送

梱包の詳細
Psidium guajavaフルーツエキス
内側に二重プラスチック容器付き1kg/外側にアルミホイルバッグ。
Weight: n.w.: 1kg、g.w.: 1.2kg
サイズ: l31.5 x w21.5cm
25 kg、内側に二重プラスチック容器/外側にファイバードラム付き。
重量: n.w: 25kgs,g.w.: 28kg
サイズ: i.d. 35 x h51cm
販売単位:
単一品目
単一のパッケージサイズ:
33X17X9 cm
単一の総重量:
1.500 kg

リードタイム

数量 (キログラム)1 - 50 > 50
推定時間(日)5交渉による
まだ決めかねていますか? 最初にサンプルを入手しましょう! サンプル注文

サンプル

最大発注数量: 1 キログラム
サンプル価格:
$15.00/キログラム

カスタマイズ

カスタマイズされたパッケージ
最低 注文: 5000

サプライヤーからの製品説明

2 - 49 キログラム
$8.00
50 - 999 キログラム
$7.50
>= 1000 キログラム
$6.50

数料

送料

商品総数 (0 バリエーション 0 商品)
$0.00
配送合計
$0.00
小計
$0.00
まだ決めかねていますか? 最初にサンプルを入手しましょう! サンプル注文

サンプル

最大発注数量: 1 キログラム
サンプル価格:
$15.00/キログラム

この製品への保護

安全なお支払い

Alibaba.com で行われるお支払いはすべて厳格な SSL 暗号化と PCI DSS データ保護プロトコルで保護されています

返金ポリシー

ご注文品が出荷されていないか、行方不明になっている場合、または製品に問題がある場合は返金を請求してください