10グラムsfp + 1270/1330nm 20キロメートルsfp +光モジュール

FOB価格: US $ 60-75 / 組 最新価格をお問い合わせください
ポート: shenzhen
最小ロット数: 1 組 1-10
供給能力: 5000 組 每 週
納期: 5-7営業日後に受け取った支払い
支払い条件: T/T,Western Union

取引保証

製品品質プロテクション
納期遵守プロテクション
支払プロテクション

すばやく詳細を確認

原産地:
中国
銘柄:
HDV/OEM
モデル番号:
HDV-10G-sfp +
製品名:
10 グラム SFP + 1270/1330nm 20 キロメートル Sfp + 光モジュール
繊維タイプ:
単繊維のシングルモード
波長:
1270/1330nm
保証:
3 年
認証:
RoHS
ロゴ:
カスタマイズすることができ
距離:
20 キロメートル
アプリケーション:
FTTH FTTB FTTX ネットワーク
材料:
寸法:
5.5*1.4*0.7 センチ

包装

包装: 10ピース/箱

お問い合わせメッセージをこのサプライヤーに送信してください。

日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
荷重...
1分購入リクエストと比べて1クリック見積りを試しましょう。 見積取得 >>
globalmuses010177050128