10 100 1000繊維メディア変換デュプレックスsc光ファイバーメディアコンバータ

  • 4-199 pcs
    $13.50
  • 200-499 pcs
    $12.50
  • 500-999 pcs
    $11.50
  • >=1000 pcs
    $9.90
数量:
- + pcs 利用可能
0個を選択、合計US $
詳細を表示
送料:
商品の数量をご確認ください。
リードタイム:
2 日。支払受領後
お問い合わせ
レポート不審な活動
概要
詳細を表示
原産地:
Guangdong, China
銘柄:
Nufiber
モデル番号:
NF-C22000S20
製品名:
繊維メディアコンバータ
色:
波長:
1310nm
距離:
20 キロ
繊維タイプ:
シングルモードデュアル繊維 SC
認証:
FCC Ce Rohs 指令
電源:
外部電源 Dc 電源
コネクタ:
FC ST SC オプション
材料:
保証:
3 年

包装 & 出荷

販売単位:
単一品目
単一のパッケージサイズ: 
9.5X7X2.5 cm
単一の総重量:
0.165 kg
パッケージタイプ:
1 セット ''Media コンバータ + 1 pc 電源 Adapter''/ボックス; 60 箱/カートン; カートンのサイズ: 53*46.8*36.2 センチメートル; G/W: 21 キロ/カートン
画像例:
package-img
リードタイム: :
数料(pcs) 1 - 200 >200
米国東部時刻 (日数) 2 交渉対象

10 100 1000 繊維メディア変換デュプレックス sc 光ファイバメディアコンバータ

製品の説明

を NF-C2200LX20 シリーズギガビットイーサネットメディアコンバータコンバータ外部電源設計され送受信 10/100 /1000 Mbps データ光ファイバ。 を電気インタフェースは自動交渉に 100 か 1000 100mbps イーサネット率なし任意の調整。 を光インタフェースで動作 1000 100mbps イーサネット。 両方は環境硬化極端な温度で動作するように。 Led インジケータは、確認するため提供機器動作状態。

 

主な特長:

-10/100/1000 Mbps イーサネット

-10/100/1000 BASE-T/TX 電気ポート

-1000 BASE-SX/LX 光ポート

電気ポートはオートネゴシエーションため 100 150mbps または 1000 Mbps 、全二重または半二重データ。

の光ポートサポート 1000 Mbps 全二重データ

自動 MDI/MDI-X クロスオーバー

-までの距離2 キロマルチモード; まで120キロモード

電圧過渡保護すべての電源と信号入力。出力ライン電源サージから保護無条件提供と他の電圧過渡イベント

-いいえフィールド光学調整で必要

-Led インジケータ

 

 

アプリケーション:

-アクセス制御システム

-ビルディングと環境制御システム

-タンパースイッチ

-10/100/1000 100mbps イーサネットメディアコンバータ

-高速コンピュータリンク

 

 

仕様:

パラメータ

仕様

基準

IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX
IEEE 802.3ab 1000Base-TX/FX

波長

NF-C2200SX: 850nm

NF-C2200LX20: 1310nm

NF-C2200-SFP: N/A

NF-C2200LX20A: TX: 1310nm/RX: 1550nm

NF-C2200LX20B: TX: 1550nm/RX: 1310nm

伝送距離

マルチモード: 2 キロ

シングルモード: 10 キロ〜 120 キロ

ポート

光学: 2 繊維 (SC/ST/FC オプション)

電源: 端子台

電気: RJ45

Led インジケータ

光リンク/データ活動

電気リンク/データ活動

MDI/MDI-X

自動選択

Mac アドレステーブル

4 18K

メモリバッファ

256 18K

ジャンボフレーム

9216 バイト

データ

 

データインタフェース: イーサネット

データレート: 10/100/1000 Mbps

電源

外部: 5 V DC 2A
を内蔵: 100 V に 240 V AC 50 hz の 60Hz

消費電力: ≤5 ワット

動作 温度

0°C に+ 70 °C

保存温度

-20 °C に+ 80 °C

相対湿度

5% から 90% (結露しないこと)

MTBF:> 100,000 時間

寸法

95ミリメートル* 70ミリメートル* 25ミリメートル

ネット重量

0。165キロ

排出量

FCC 、クラス A 、 RoHS,CE マーク


詳細はこちらをクリック!!!
 

注文情報

10/100 Mbps メディアコンバータ:

部品番号

説明

NF-C570C

マルチモード 10/100 メートル 2 キロ sc RJ45 外部電源

NF-C570S20

シングルモード 10/100 メートル 20 キロ sc RJ45 外部電源

 

NF-C570S20A/B

シングルモード 10/100 メートル 20 キロ sc RJ45 外部電源

NF-C570S20A TX: 1310nmRX: 1550nm

NF-C570S20BTX: 1550nmRX: 1310nm

NF-C570-SFP

1 SFP ポート  100 メートル RJ45Port             外部電源

NF-C570S40

シングルモード 10/100 メートル 40 キロ sc RJ45 外部電源

NF-C570S60

シングルモード 10/100 メートル 60 キロ sc RJ45 外部電源

NF-C570S80

シングルモード 10/100 メートル 80 キロ sc RJ45 外部電源

 

 10/100/1000 Mbps メディアコンバータ:

部品番号

説明

NF-C2200SX

マルチモード繊維 10/100/1000 メートル 850nm 550 メートル SC に RJ45 外部電源

NF-C2200LX20

シングルモードデュアル繊維 10/100/1000 M 1310nm 20 キロ sc RJ45 外部電源

NF-C2200LX40

シングルモードデュアル繊維 10/100/1000 M 1310nm 40 キロ sc RJ45 外部電源

NF-C2200LX60

シングルモードデュアル繊維 10/100/1000 メートル 1550nm 60 キロ sc RJ45 外部電源

NF-C2200LX60

シングルモードデュアル繊維 10/100/1000 メートル 1550nm 80 キロ sc RJ45 外部電源

NF-C2200LX120

シングルモードデュアル繊維 10/100/1000 メートル 1550nm 120 キロ sc RJ45外部電源

NF-C2200-SFP

1 SFP ポート 1000 M RJ45Port 外部電源

 

接続図:

 

詳細はこちらをクリック!!!

包装 & 送料

 

会社情報

NUFIBER 、深セン市、中国での専門メーカーです、会社に設立された 2003 、優れたスキル使用と豊富な経験を提供するために製品顧客のため。

 

認定

 

バイヤーフィードバック

 

FAQ

お問い合わせを送信へようこそこの製品!

 

 

あなたが好むかもしれない
ご希望の製品ではありませんか? 1 回のリクエストで複数の見積もり 今すぐ見積もりを取得 >>
あなたが好むかもしれない
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.