ソートする
最小ロット数: OK
表示方法:

CPRI LC 屋外ケーブルアセンブリ FTTA IP 67 装甲

US $ 6-50 / pcs
10 pcs
原産地: CN;JIA
銘柄: CO-NET
モデル番号: DLC-LC
コネクタ: DLC
色:

確認済みサプライヤー - Changzhou CONET Electronic Technology Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
<24 hours 平均対応時間
90.9% 返信率

繊維光学の配電箱

US $ 1-100 / セット
1 セット
原産地: CN;SIC
銘柄: QIANHONG
モデル番号: GPF 02

確認済みサプライヤー - Chengdu Qianhong Communication Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
  • クリックすると会社ビデオが見られます
中国
>72 hours 平均対応時間

高品質hdpeダクト用光ファイバーケーブル吹い

US $ 0.1-0.3 / メートル
2000 メートル
原産地: CN;SHG;上海、中国
銘柄: M-LINE ダクト
モデル番号: HDPE マイクロダクト;HDPE マイクロダクト
色: カスタマイズされた
アプリケーション: 直接埋葬
材料: 高密度ポリエチレン

確認済みサプライヤー - Shanghai M-Line Communication & Technology Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
>72 hours 平均対応時間

の光ファイバースプライスの閉鎖( fosc-- 24から576繊維)

US $ 25-85 / セット
100 セット
原産地: CN;SIC
銘柄: qianhong
モデル番号: gjs03シリーズ
繊維capaticy: 繊維57624〜
モデル: foscドーム
ケーブル内のエントリベース: 合計5〜7穴

確認済みサプライヤー - Chengdu Qianhong Communication Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
  • クリックすると会社ビデオが見られます
中国
>72 hours 平均対応時間

Hdpeテレコム20/16ミリメートルダクト用送風光ファイバーケーブル

US $ 0.3-0.4 / メートル
2000 メートル
原産地: CN;SHG;上海、中国
銘柄: M-LINE ダクト
モデル番号: HDPE マイクロダクト;HDPE マイクロダクト
外側/内径: 20/16 ミリメートル
色: カスタマイズされた
OEM: はい

確認済みサプライヤー - Shanghai M-Line Communication & Technology Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
>72 hours 平均対応時間

高品質epon olt V1600 d2 d4 d8

US $ 331-364 / 単位
1 単位
原産地: CN;GUA
銘柄: V ソリューション
モデル番号: V1600D2 D4 D8
タイプ: Gepon olt
コネクタ: SC/PC
伝送距離: 20 キロ
タグ: olt V1600  | olt  | olt

確認済みサプライヤー - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
<24 hours 平均対応時間
86.5% 返信率

Huawei smartax ma5608t gpon epon olt価格

US $ 1200-2500 / pcs
1 pcs
原産地: CN;GUA
銘柄: Huawei 社
モデル番号: Huawei 社 MA5608T
アプリケーション: 光ネットワークアクセス FTTH FTTB FTTC FTTX
オプションモデル: Huawei 社 MA5608T OLT
保証: 1 年
タグ: huawei社ma5608t  | ma5608t  | gpon olt

確認済みサプライヤー - Shenzhen Hong Telecom Equipment Service Limited

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
<24 hours 平均対応時間
93.2% 返信率

GJYFCH 2 繊維 G675A1 G657A2 フラットフィブラ Ftth ドロップ光ファイバケーブル工場

US $ 68.0-70.0 / メートル
2000 メートル
原産地: CN;GUA
モデル番号: TW-CD-FTTH
銘柄: トワイライト
製品: ftthケーブル
タイプ: G657A1/a2/g652d 5km/G657A1/G657A2
繊維: 1繊維/2繊維/4繊維

確認済みサプライヤー - Hunan Twilight Optic Co., Limited

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
<24 hours 平均対応時間
91.9% 返信率

高性能ftth huawei/zte gpon/gepon/epon oltインド価格

US $ 100-800 / セット
1 セット
原産地: CN;ZHE
モデル番号: RE6000-04P/08 p;RE6000-04P/08 p
銘柄: rzfiber
アップリンクポート: 8 &times; geコンボポート
電力消費: &le;46w
スイッチング容量: 32 gbps
タグ: gpon olt  | ge-pon olt  | epon olt

確認済みサプライヤー - Hangzhou Runzhou Fiber Technologies Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
>72 hours 平均対応時間
54.3% 返信率

1u 19 "屋内光ファイバー機器1310nm 1550nm ftth光トランスミッタ

US $ 500-1000 / セット
1 セット
原産地: CN;SHG
モデル番号: 光トランスミッタ
銘柄: oem
をキーワード: catv光トランスミッタ
アプリケーション: ftth fttb fttxネットワーク
認証: ce rohs fcc

確認済みサプライヤー - Shanghai Yogel Communication Equipment Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
  • クリックすると会社ビデオが見られます
中国
31 hours 平均対応時間
83.3% 返信率

Linovision CCTV ビデオ監視伝送アクセサリーシングルポート長距離上のイーサネット同軸エクステンダー EOC コンバータ

US $ 30-50 / pcs
100 pcs
原産地: CN
銘柄: OEM/Linovision
モデル番号: LR1002-1ET/LR1002-1EC
製品名: シングルポート長距離上のイーサネット同軸エクステンダー
色:
機能: 長距離

確認済みサプライヤー - Hangzhou Linovision Technologies Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
<24 hours 平均対応時間
87.9% 返信率

Huawei 社 TE30 に変換中会議室に HD ビデオ会議センター

US $ 3150-3850 / pcs
1 pcs
原産地: China
銘柄: Huawei 社
モデル番号: TE30
タイプ: オーディオ会議システム、ネットワーク会議システム
ブランド名: Huawei 社
オーディオ入力: 1 × 3.5 ミリメートルライン入力ジャック、 1 × HD-AI

確認済みサプライヤー - Xin Yang Chang Yuan Network (Beijing) Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
<24 hours 平均対応時間
91.5% 返信率

新到着 huawei 社 b310 4 4g lte cpe 無線 lan ルータ b310s-22 ルータ b310s-518 アンテナ在庫

US $ 40-50 / pcs
1 pcs
原産地: CN;GUA
銘柄: B310-852
モデル番号: B310-852
タイプ: ワイヤレス
アンテナ: 2 ポート
サイズ: 181.0 ミリメートル × 126.0 ミリメートル × 70.0 ミリメートル

確認済みサプライヤー - Huizhou Hongfei Communication Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
>72 hours 平均対応時間
40.9% 返信率

Huawei 社/フィニサー/シスコ互換 10 10G SFP + SR/LR/ER/ZR 10 キロ/ 20 キロ/40 キロ/80 キロ 10 グラム SFP + 光モジュール

US $ 17.9-21.9 / pcs
2 pcs
原産地: CN;GUA
銘柄: NuFiber
モデル番号: SFP +-10GB-LR
製品名: 10 グラム SFP + トランシーバ
波長: Tx 1310nm
認証: CE RoHS FCC

確認済みサプライヤー - Shenzhen Nufiber Technology Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
  • クリックすると会社ビデオが見られます
中国
<24 hours 平均対応時間
93.1% 返信率

62.5um マルチモード光ファイバケーブル & ケーブルリール

US $ 475.6-475.6 / pcs
10 pcs
原産地: CN;ZHE
銘柄: SREXACT
モデル番号: SFHP-4M6A-150M
ケーブルリール:: RH380 ケーブルリールホイールなし
オプション:: フライングケース
長さ:: 150 メートル

確認済みサプライヤー - SUN RISE EXACT INDUSTRIAL COMPANY.

台湾、中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
  • クリックすると会社ビデオが見られます
台湾、中国
<24 hours 平均対応時間
100.0% 返信率

工場 Zikun ZC-5211GE + 3FE + 2.4 グラム & 5 グラム AC デュアルバンド WIFI GPON ONT と同じ HUAWEI 社 HS8546V5 ノキア G-140W-ME

US $ 15-30 / pcs
1 pcs
原産地: CN;HUN
銘柄: Huawei 社
モデル番号: ZC-520
製品名: ZC-520 wifi GPON ONU ONT
ユーザーインターフェース: 1GE + 3FE + ポート + 2.4 グラム &amp; 5 グラム WFi + Usb
アプリケーション: FTTH FTTB FTTX ネットワーク
タグ: ONT  |  GPON ONT  |  WIFI GPON ONT

確認済みサプライヤー - Hunan Zikun Information Technology Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
  • クリックすると会社ビデオが見られます
中国
29 hours 平均対応時間
81.9% 返信率

3 年保証 1000 メートルアナログ ip rj45 bnc ビデオ 20 キロメートルから meida コンバータ価格中国工場

US $ 18-22 / 組
1 組
原産地: CN;GUA
銘柄: Bestwe または oem
モデル番号: 1000 メートル meida コンバータ
波長: 1310/1550nm
コネクタ: SC 、 RJ45
電圧供給: 5 ボルト

確認済みサプライヤー - Shenzhen Bestwe Electronics Technology Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
<24 hours 平均対応時間
92.8% 返信率

Ftth Epon Onu Catv モデムと互換性新ブランド Gpon Olt

US $ 11-12 / pcs
2 pcs
銘柄: Powerlink
モデル番号: PL-HG8004U-ZF
タイプ: Epon 、 gpon 、 onu 、 olt
PON スプリッタ: PLC &amp; FBT
製品名: Epon Onu
アプリケーション: FTTH FTTB FTTX ネットワーク

確認済みサプライヤー - Shenzhen Powerlink Electronic Technology Company Limited

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
中国
65 hours 平均対応時間
80.6% 返信率

1 Ge シングルポート ONU EPON FTTH 光ファイバ機器

US $ 9.3-11.9 / pcs
10 pcs
原産地: CN;GUA
銘柄: GL-COM
モデル番号: GL-E8010U-FZ
製品名: EPON/GEPON ONU
アプリケーション: FTTH FTTB FTTX ネットワーク
PON ポート: 1 pon ポート
タグ: Onu  |  onu epon  |  1ge epon onu

確認済みサプライヤー - Shenzhen GL-COM Technology Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
  • クリックすると会社ビデオが見られます
中国
>72 hours 平均対応時間
100.0% 返信率

新デザイン単繊維 SM 20 キロ 10 メートル 100 メートル 1000 メートル光ファイバー式ネットワーク光メディアコンバータ

US $ 8.5-8.8 / pcs
2 pcs
原産地: CN;GUA
銘柄: AOST
モデル番号: STT-900W-FE-20
製品名: 繊維メディアビデオコンバータ
タイプ: シングル
インタフェース:: 1 × 10/100 銅 RJ-45 ポート、 1 × 100 M 繊維ポート

確認済みサプライヤー - Aost Electronic Tech Co., Ltd.

中国‎
  • 現場チェック:現場作業のチェックと法的存在の確認が済んでいます。
  • クリックすると会社ビデオが見られます
中国
<24 hours 平均対応時間
91.8% 返信率
20
製品情報、会社情報は機械翻訳されたものです。日本語サイトのサービス向上のため、当サイトに関してお気付きの点がございましたらぜひお知らせください。
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010185240151